Модератор: SKAZLAZHOP

ww писал(а): Нужно ставить их как можно выше от форсунок и редуктора и дальше от выпускного коллектора,строго вертикально как требуется а не как получиться, тогда и проблем нет.
ww писал(а):Про проблему слышал, была партия не очень качественная, но у нас ни одного случая не было . Нужно ставить их как можно выше от форсунок и редуктора и дальше от выпускного коллектора,строго вертикально как требуется а не как получиться, тогда и проблем нет. Стоит он 1300 рублей, но уже воплощена функция игнорирования датчика при принудительном запуске на газе и всегда можно доехать до места ремонта.

ww писал(а):С датчиками производства с 2008 года, проблем вообще больше нет, ставь как нравиться .
Вернуться в Газовое оборудование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0