Датчики Давления у ДИГИТРОНИКА

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

Датчики Давления у ДИГИТРОНИКА

Сообщение SKAZLAZHOP Вт окт 16, 2007 9:56 pm

Говорят датчик давления у дигитроника очень слабое место и отбраковка составляет чутли не 10%. А если ехать ехать в дальнюю поездку и датчик выйдет из строя, то как быть? Есть ли они в продаже? Сколько стоят?
Аватара пользователя
SKAZLAZHOP
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 9:51 pm
Откуда: АСТРАХАНЬ

Сообщение ww Ср окт 17, 2007 8:25 am

Про проблему слышал, была партия не очень качественная, но у нас ни одного случая не было . Нужно ставить их как можно выше от форсунок и редуктора и дальше от выпускного коллектора,строго вертикально как требуется а не как получиться, тогда и проблем нет. Стоит он 1300 рублей, но уже воплощена функция игнорирования датчика при принудительном запуске на газе и всегда можно доехать до места ремонта.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Сообщение Docctor Вс окт 28, 2007 9:30 am

ww писал(а): Нужно ставить их как можно выше от форсунок и редуктора и дальше от выпускного коллектора,строго вертикально как требуется а не как получиться, тогда и проблем нет.

Cтавили и боком и раком и под крышки и в короба предохронов. Моё наблюдение: место расположения не влияет на долголетие изделия, а вот качество .....................
Из десятка один датчик проблемный.
Docctor
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 9:13 am
Откуда: (BY) Minsk

Re:

Сообщение Хант86 Ср дек 16, 2009 7:03 pm

ww писал(а):Про проблему слышал, была партия не очень качественная, но у нас ни одного случая не было . Нужно ставить их как можно выше от форсунок и редуктора и дальше от выпускного коллектора,строго вертикально как требуется а не как получиться, тогда и проблем нет. Стоит он 1300 рублей, но уже воплощена функция игнорирования датчика при принудительном запуске на газе и всегда можно доехать до места ремонта.

Что будет если датчик стоит на уровне с форсунками или даже ниже? Редуктор точно выше расположен.
Хант86
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 10:20 pm

Re: Датчики Давления у ДИГИТРОНИКА

Сообщение ww Пт дек 18, 2009 11:16 pm

С датчиками производства с 2008 года, проблем вообще больше нет, ставь как нравиться .
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Датчики Давления у ДИГИТРОНИКА

Сообщение Хант86 Сб дек 19, 2009 9:08 am

ww писал(а):С датчиками производства с 2008 года, проблем вообще больше нет, ставь как нравиться .


Ок. Спасибо гуру.
Хант86
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 10:20 pm


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron