Книга отзывов

Модератор: SKAZLAZHOP

Re: Книга отзывов

Сообщение димон 4696 Сб июн 06, 2009 11:51 am

Ssangyong Musso 3.2i(220л.с) - установленно ГБО 4-го поколения с баллоном 95л.(баллон хорошо поместился на место запаски под днищем багажника).Установку совершили за 1 день. На месте, в пробной поездке, отрегулировали параметры динамики движения и ускорения. В ходе эксплуатации авто более месяца никаких нареканий на управление системой ГБО не обнаружено. Нет никакой потери мощности при движения, как в обычном, так и в режиме ускорения КИК-ДАУН(а).Ездой на ГБО доволен. Большое спасибо ребятам за качественную работу в установке и регулировке оборудования. Благослови Вас Господь Бог в труде и помощи ко всем клиентам! С уважением DIMON 49646.(г.Раменское).- участник форума http://www.korandovod.ru/.
димон 4696
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 11:09 am

Re: Книга отзывов

Сообщение Алекс Navigator Сб окт 17, 2009 12:53 pm

Аudi V8 4.2L exlusiv quattro 1993год АКПП двигатель V8 4200 см3,мощность 315л/с- установили 4-е поколение Digitronik два редуктора одна трубка 8мм. Баллон 65 литров в багажнике обьема ззбрал всего литров 40,так как я демонтировал задние динамики которые утопали глубоко в багажник. Сразу на ней поехал на дальняк без подстроек и доводок после финишной регулировки Вячеслава. Разницы почти не ощущаю, ну может -2-3 лошадки.Компановка машины очень плотная ребята старались все уместить,очень терпеливо. Даже перед началом установки сделали вместе с Вячеславом дигностику всей электроники упарвления двигателем, грамотно и быстренько нашли пролему.Сейчас проехал 4000км надо заехать на проверочку.На вопросы и просьбы отвечали оперативно и вежливо.Жду свое авто в катологе установки.Спасибо.
Алекс Navigator
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 11:41 am

Re: Книга отзывов

Сообщение kovalyuk Вт ноя 30, 2010 12:01 pm

Great Wall SUV. Первая тысяча на газу. Полёт нормальный... но, на второй день холодов зуммер стал пищать при ускорении... полагаю, что что-то замерзает, и не успевает испариться? =)
Сколько ещё нужно отдать денюжек, чтобы нормально кататься зимой на газу?
И, главное, как это сделать, если вы в выходные не работаете, а в дневные часы отсутствовать на работе нет возможности. До которого часа можно к вам приехать в будние дни?
Заодно, хочу установить датчик уровня.
kovalyuk
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 1:39 pm
Откуда: СВАО

Re: Книга отзывов

Сообщение ww Вт ноя 30, 2010 2:44 pm

kovalyuk писал(а):Great Wall SUV. Первая тысяча на газу. Полёт нормальный... но, на второй день холодов зуммер стал пищать при ускорении... полагаю, что что-то замерзает, и не успевает испариться? =)
Сколько ещё нужно отдать денюжек, чтобы нормально кататься зимой на газу?
И, главное, как это сделать, если вы в выходные не работаете, а в дневные часы отсутствовать на работе нет возможности. До которого часа можно к вам приехать в будние дни?
Заодно, хочу установить датчик уровня.

Никаких денег не нужно.! Мороз на дворе и как всегда заправщики не ожидали и у всех летний газ ))))) Лечится очень просто. В баллон через заправочное устройство накачать у шиномонтажа воздуха или подъехать к нам мы накачаем . Как правило через неделю после морозов на заправках уже зимний нормальный газ
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Книга отзывов

Сообщение kovalyuk Вт ноя 30, 2010 2:50 pm

ww писал(а):
kovalyuk писал(а):Great Wall SUV. Первая тысяча на газу. Полёт нормальный... но, на второй день холодов зуммер стал пищать при ускорении... полагаю, что что-то замерзает, и не успевает испариться? =)
Сколько ещё нужно отдать денюжек, чтобы нормально кататься зимой на газу?
И, главное, как это сделать, если вы в выходные не работаете, а в дневные часы отсутствовать на работе нет возможности. До которого часа можно к вам приехать в будние дни?
Заодно, хочу установить датчик уровня.

Никаких денег не нужно.! Мороз на дворе и как всегда заправщики не ожидали и у всех летний газ ))))) Лечится очень просто. В баллон через заправочное устройство накачать у шиномонтажа воздуха или подъехать к нам мы накачаем . Как правило через неделю после морозов на заправках уже зимний нормальный газ

Вцелом, очень позитивный ответ =) А вот в деталях... до которого часа есть смысл к вам стремиться?
kovalyuk
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 1:39 pm
Откуда: СВАО

Re: Книга отзывов

Сообщение ww Вт ноя 30, 2010 9:37 pm

Работаем до 19-00 но часто кто то есть на месте и позже. Лучше звонить.
Про детали )))) Никто не говорит , что Мерседес или Тойота плохой автомобиль если их плохим бензином заправят. Хотя, зная "наших" нужно было сразу предупредить и научить)))))
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Книга отзывов

Сообщение Vadd Чт дек 02, 2010 9:03 pm

Аппарат - Subaru Outback, 2004г.в., Европеец, двигатель 3.0 литра (6 цилиндров), AT.
Купил машинку год назад. Еще до покупки было решено оснастить ее ГБО.
Поиск на просторах Интернета привел меня на этот сайт.
Проштудировав форум, пришел к выводу что ставить оборудование нужно именно здесь.
После консультации был выбран комплект Digitrinic AC Stag-300. Vector.
Установили все быстро и аккуратно. Пожалуй только шпильки крепления бака в нише для запаски
стоило бы сделать покороче, чтобы они так не торчали по днищем.
Зато порадовала скрытая установка (под лючком бензобака) штуцера для заправки газом.
За год пробег составил около 20 т.к. Из них большая часть на газу.
(К сожалению в Финляндии, куда я ездил на прошлый НГ, газовых заправок на моем пути не попалось)
К динамике нареканий нет. Расход от бензинового особо не отличается.
Летом - 12-13 л./100 км, зимой - 14-15 л/100 км.
Последний месяц расход резко возрос до 20 л на сотню. Тут как раз пришел и срок очереного ТО газового оборудования.
Сегодня заезжал - поменяли фильтр, погоняли на стенде, что-то подкрутили... Послежу как изменится расход - потом отпишусь.
Иногда правда, еще прошлой зимой в морозные дни, при низком качестве газовой смеси машинка отказывалась работать на газу.
Но на такие случаи есть бензин! И к счастью все морозы когда-нибудь заканчиваются.
Вообщем! Мастерам за профессионализм и качество - огромный респект!
Отдельное спасибо за адекватные расценки на работы и оборудование!!
Всем - удачи! И запаса тормозного пути!!! )))
Vadd
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 8:05 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение grizli-59 Вт мар 08, 2011 2:40 pm

Установил на Лачетти универсал 1.6 BRC 4 01 2011г Сразу бросилось во внимание что ребята \Володя\ и его друг очень грамотно и качественно ставят оборудование прокладывают электрику Все аккуратно укладывается в гофру заматывается паяется от заводской почти не отличить Профессионально настраивают газмозги По всем интересующим меня вопросам получил грамотные ответы и консультации Особое спасибо Вячеславу -вот НАСТОЯЩИЙ специалист в своем деле таких сейчас мало во сновном стараются срубить бобла а качества никакого Отличная фирма рекомендую
grizli-59
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:17 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение MUR Пт окт 28, 2011 6:35 pm

Установил газ еще весной. При установке присутствовал лично. Нареканий по работе нет, все понравилось. Ребята молодцы, спасибо.
Вначале хотел поставить установку BRC, но ребята меня отговорили, сказали, что лучше ставить Диджитроник, так как он проще в эксплуатации и ремонте. В итоге я об этом не пожалел. Единственное - были проблемы с форсунками. Первые поставили Горизонт высокоскоростные. После того как я проехал 3500 км две форсунки отказались работать в нормальном режиме, пошли перебои, двигатель почти глох. Я приехал к ребятам, форсунки заменили на такие же. Проехал примерно столько же и началось то же самое. В следующий раз мне уже предложили поставить форсунки Горизонт улучшенные, более мощные по вольтажу (четырехвольтовые), но мой блок управления их не потянул. Тогда ребята предложили поставить проверенные форсунки, Rail. В целом, работа этих форсунок устраивает, но чувствуется что на них машина стала «потупее» и расход увеличился. На старых я проезжал на баллоне 60 литров – 400 км по городу, в разных режимах езды. А сейчас в среднем получается 350-360 км, 400 км если по трассе, в общем, нестабильный расход. Я думаю, что нужно просто их дополнительно регулировать, настраивать. Скоро поеду на ТО, думаю, эта проблема решится.
Не первая моя машина на газу, опыт эксплуатации авто на газу 11 лет, 7 машин. Всем советую.
Машина Субару Форестер, 2001 г.в., 240 л/с, 2 литра турбо
MUR
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 9:46 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение magelan Пт дек 09, 2011 6:30 pm

Авто vw golf plus 1.6 bse.
ГБО BRC
Гбо ставят последней версии MY11 с прошивкой Plug&Drive. 3.03 (кстати 3.06 на дворе) с супер форсунками IN03MY09, те что ходят 200 тыс+, и являются лучшей заменой форсункам Кейхин.
Баллон ТОР на 60 литров.

Установил газ несколько дней назад. Присутствовал при монтаже. Установили все хорошо. Подкапотное пространство выглядит аккуратно и красиво(хотя расстановка компонентов и отличается от рекомендованной компанией производителем).
Проехал уже 500 км, газ еще не кончился... радость полные штаны, разницы с бензином никакой, разве что на холостых мотор начал работать ровно, без подергиваний...
он иногда еле еле подергивается, это так было изначально, машину брал новой у ОД.
За 500 км, никаких чек енджин, ничего такого... о том что машина на газе знаю так как сам ставил, была бы чужая, не догадался бы.
В общем ставлю твердую пятерку! Объясняю почему не поставил +.

1. Если бы изначально проконсультировали о существовании баллонов STAKO, доплатил и взял бы такой. Там есть модель которая по диаметру чуть больше российских, идеально подходит на мой автомобиль и объем чуть больше. У российских остается зазор в пару сантиметров между баллоном и днищем под запаску.
2. Так же и с датчиком уровня газа. Справедливости ради, подтверждаю что предупредили, показания будут далеки от действительности, пустая трата денег. Можно было бы уточнить, что это относится к мультиклапанам tomasetto с непонятными датчиками и что существуют другие мультиклапана класса А, со встроенными датчиками, которые работают более ни менее адекватно. Опять же, не в деньгах дело... если человек ставит газ, он не обязательно нищеброд.
3. К сожалению не захотели устанавливать маленький заправочный разъем рядом с горловиной бензобака. Сказали что это невозможно, хотя я видел фото где это реализовано и дают в подарок переходник для больших пистолетов.
4. Забыли зафиксировать данные одометра и печать поставить на гарантийном талоне.
5. Гарантию дают всего год или 50.000, хотя на сайте официального импортера, по России гарантия дается на два года а в других странах дают 3 года без ограничения пробега. Украине 3 года дают, и в Белоруссии кажется тоже.
В принципе бОльшая часть вины - моя, нужно было изначально все проговорить условия и где-то настоять...
Как будет время, заеду, может удастся что-то сделать с этим датчиком...

В общем, если кто еще не определился с установщиком, настоятельно рекомендую, останетесь довольны, главное заранее все обговорить...
magelan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 5:35 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение paromhik Пн янв 09, 2012 6:40 pm

Ставил ГБО на Газель бизнес в газ в авто , ребята всё сделали быстро и главное качественно!!!
Всё объяснили рассказали показали, одним словом остался доволен.
Сейчас катаюсь без проблем! Экономия на лицо!!! Всем советую.
Ребятам из газ в авто ещё раз спасибо!!!
paromhik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 6:34 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение илья77 Пн янв 09, 2012 7:08 pm

Большое спасибо Вячеславу и Олегу!А также всей команде. Установили все быстро и очень качественно при этом спокойно и грамотно все доступно рассказали очень порадовала цена. обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Расход в норме динамика у машины превосходная. ВЯЧЕСЛАВ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Джип Черроки черный 2006 года.Илья
илья77
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 6:57 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение stam Вс июн 17, 2012 8:13 pm

Установили ГБО 16.06.2012,лада калина универсал.Присутствовал при работе,устанавливал Сергей. Скрупулезно,качественно.Пока доволен,маленький пробег.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
stam
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:05 pm
Откуда: Московская обл.г.Пушкино

Re: Книга отзывов

Сообщение stam Вс июн 24, 2012 4:07 pm

Пробег 250 км.Болтается кнопка,установленная в салоне,для переключения бензин-газ.Подскажите -она клеится или как то по другому?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
stam
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:05 pm
Откуда: Московская обл.г.Пушкино

Re: Книга отзывов

Сообщение ww Пн июл 02, 2012 12:58 pm

Подъезжайте подклеим
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Установленные системы ГБО на моем авто, фото, видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron