USB адаптер DR77

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

USB адаптер DR77

Сообщение VladimirK Пт ноя 26, 2010 1:02 pm

Доброго времени суток, срочно нужен драйвер на USB адаптер DR77. Может кто подскажет где в инете скачать, заранее спасибо
VladimirK
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 9:42 pm

Re: USB адаптер DR77

Сообщение ww Пт ноя 26, 2010 2:15 pm

VladimirK писал(а):Доброго времени суток, срочно нужен драйвер на USB адаптер DR77. Может кто подскажет где в инете скачать, заранее спасибо

http://gaspart.ru/support/tuning Качай !
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: USB адаптер DR77

Сообщение VladimirK Пт ноя 26, 2010 10:30 pm

http://gaspart.ru/support/tuning Качай ![/quote]
Да здесь дрова на DR73, мне нужно на DR77
VladimirK
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 9:42 pm

Re: USB адаптер DR77

Сообщение ww Пт ноя 26, 2010 11:04 pm

Тут посмотри http://www.carhelp.info/forums/showthre ... a-gbo-i-rs
Если что подойдет я переброшу тебе.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: USB адаптер DR77

Сообщение VladimirK Пт ноя 26, 2010 11:22 pm

Здесь ничего нет, если конечно не просмотрел
VladimirK
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 9:42 pm

Re: USB адаптер DR77

Сообщение ww Пт ноя 26, 2010 11:35 pm

а ПОД ЧТО АДАПТЕР
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: USB адаптер DR77

Сообщение ww Пт ноя 26, 2010 11:36 pm

Ищи по производителю
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: USB адаптер DR77

Сообщение VladimirK Сб ноя 27, 2010 5:38 pm

[quote="ww"]а ПОД ЧТО АДАПТЕР[/q
Вот так он выглядит
Вложения
 001.jpg
VladimirK
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 9:42 pm

Re: USB адаптер DR77

Сообщение VladimirK Сб ноя 27, 2010 5:48 pm

VladimirK писал(а):
ww писал(а):а ПОД ЧТО АДАПТЕР[/q
Вот так он выглядит
Вложения
 002.jpg
VladimirK
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 9:42 pm

Re: USB адаптер DR77

Сообщение VladimirK Сб ноя 27, 2010 5:50 pm

VladimirK писал(а):
VladimirK писал(а):
ww писал(а):а ПОД ЧТО АДАПТЕР[/q
Вот так он выглядит
Вложения
 003.jpg
VladimirK
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 9:42 pm

Re: USB адаптер DR77

Сообщение ww Сб ноя 27, 2010 8:31 pm

Адаптер от OMVL , дров вообще не ставил стояли стандартные дрова от Диджика и эти что вложил. Наверно что то у тебя неправильно работает , дрова стандартные как на все остальные шнурки
Вложения
USB драйвер brc 2.04.06.rar
(1.55 Mб) Скачиваний: 1235
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron