Вопрос такого плана: програмно отключаю четвертую форсунку идет троение, потом одновременно отключаем шестую газовую форсунку расколбас прекращается и так же наоборот шесткую расколбас вместе (6 и 4) прекращается) . Если отключать по одной форсунки все поочеред с 1 по 8 поведение не меняется кроме 4 и 6. Можно представить что бенз форсунки не работаю но почему тогда отключение обоих форсунок (4 и 6) приводит работу в норму?
И еще время бензина показывает 3,0 и 3,1 а вот шестая форсунка 2,5. Впрыск паралельный.

