Помогите ! Какое оборудование поставить ?
Возможно ли вообще установка ?
В машине 550 сил она с чип тюнингом !
Какой будет результат ?
Даст ли кто-нибудь гарантию ?
Машина сейчас ездит на 98 бензине !
Расход 22-32 литров на 100 км !
Модератор: SKAZLAZHOP

Вернуться в Газовое оборудование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8