технотол Сб сен 04, 2010 7:22 pm
Уважаемый WW, подскажите пожалуйста какую конфигурацию гбо 4-го поколения лучше собрать исходя из соотношения цена/качество. авто: тойота королла спасио 1997г. двигатель 4a-fe 1,6л 110л.с. форсунки все запараллелены. тор в нишу запаски диаметр 600мм, высота 270-280мм. и можно ли у вас преобрести такой комплект?