Помогите выбрать систему на синхронный впрыск

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

Помогите выбрать систему на синхронный впрыск

Сообщение Pierburg Вт июн 01, 2010 8:49 am

Всем здравствуйте.
Для начала про машину - пассат 94г, двигатель 2л с впрыском дигифант (4 запараллеленные форсунки)
Столкнулся я с тем, что не все сервисы берутся за установку 4-го поколения - говорят что на таком впрыске он плохо работает. Существует ли решение данной проблемы и какое предпочесть оборудование для этого?
В чем вообще проблема заключается?
Заранее всем спасибо, не пинайте сильно если что
Pierburg
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 8:48 am

Re: Помогите выбрать систему на синхронный впрыск

Сообщение poopss Вт июн 01, 2010 1:12 pm

Просто нужны дико_шустрые форсунки и всё. Например Вальтек 34..... И отрабатывать будут хорошо и на мощностных не завалятся. К ним можно электронику Диджитроник.
Либо ставить BRC P&D c с синими форсунками и редуктором 1200))) наверно это самый верный вариант,но и подороже.
Аватара пользователя
poopss
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 4:13 pm
Откуда: Омск

Re: Помогите выбрать систему на синхронный впрыск

Сообщение ww Ср июн 02, 2010 10:09 pm

Необязательно и форсунки быстрые. Выбираем систему с поддержкой одновременного впрыска и вперед.
Например Тамона, Ловато, Диджитроник железный блок управления, Агис и т д
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать систему на синхронный впрыск

Сообщение tipchik Пн авг 23, 2010 9:53 pm

Всем привет. А на нексию 99г.,1.5л, 8 клапанов какое подойдет?
tipchik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 9:43 pm

Re: Помогите выбрать систему на синхронный впрыск

Сообщение ww Ср авг 25, 2010 4:58 pm

tipchik писал(а):Всем привет. А на нексию 99г.,1.5л, 8 клапанов какое подойдет?

Какой впрыск ?
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать систему на синхронный впрыск

Сообщение tipchik Ср авг 25, 2010 9:31 pm

А как узнать?
tipchik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 9:43 pm

Re: Помогите выбрать систему на синхронный впрыск

Сообщение ww Чт авг 26, 2010 1:43 pm

Раз такой вопрос ,тогда наверно лучше выбрать установщиков , а они порекомендуют, из того что они ставят.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron