Как заменить впускной клапан в баллоне

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

Как заменить впускной клапан в баллоне

Сообщение Самолетыч Вс май 23, 2010 3:07 pm

Здравствуйте жители Форума. У меня Форд-Транзит 1986г.в., двигатель 2л., карбюраторный (установлен Солекс). На нем установлено Голландское ГБО. Дело в том, что после заправки газом, он выходит через впускной клапан баллона. Обращался в различные мастерские по ГБО и все в один голос говорят, что такое оборудование уже не ремонтируют. Нужно заменить часть оборудования до редуктора (т.е. баллон, фильтр, трубки). Подскажите, есть ли возможность замены этого клапана, где его купить, или все же мне предстоит замена баллона целиком? С Уважением!
Самолетыч
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 2:23 pm

Re: Как заменить впускной клапан в баллоне

Сообщение ww Пн май 24, 2010 4:52 pm

Ищите Б/У
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron