Самолетыч Вс май 23, 2010 3:07 pm
Здравствуйте жители Форума. У меня Форд-Транзит 1986г.в., двигатель 2л., карбюраторный (установлен Солекс). На нем установлено Голландское ГБО. Дело в том, что после заправки газом, он выходит через впускной клапан баллона. Обращался в различные мастерские по ГБО и все в один голос говорят, что такое оборудование уже не ремонтируют. Нужно заменить часть оборудования до редуктора (т.е. баллон, фильтр, трубки). Подскажите, есть ли возможность замены этого клапана, где его купить, или все же мне предстоит замена баллона целиком? С Уважением!