Регулировка форсунок DIGITRONIC Rail Type 30 BFC

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

Регулировка форсунок DIGITRONIC Rail Type 30 BFC

Сообщение Ratamahatta Чт май 20, 2010 11:40 am

Здравствуйте!
У меня стоят форсунки DIGITRONIC Rail Type 30 BFC\ LPG-CNG class #2. при регулировке, мастер выставил ход с показателем 50 на микрометре. Это нормально? И как нормально выражается эта величина?
спасибо! :)
Ratamahatta
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 9:00 am

Re: Регулировка форсунок DIGITRONIC Rail Type 30 BFC

Сообщение poopss Чт май 20, 2010 4:07 pm

Нормально. 0,5 мм)))
Аватара пользователя
poopss
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 4:13 pm
Откуда: Омск


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron