какие причины повышиный расход газа

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

какие причины повышиный расход газа

Сообщение oleg Вт май 18, 2010 8:57 am

Здраствуйте. у мея пежо 406 2.0 1.6 1998 год большой расход газа от тех пор как поставили стаг-4 . город 21литр какая причина? посоветуйте какой диаметр сопел должен быть .сейчас стоят 2.4...нужно ли ставить эмулятор опереженя зажигания ? и еще как можно сделать деагностический разём своими руками
oleg
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 9:21 pm

Re: какие причины повышиный расход газа

Сообщение ww Чт май 20, 2010 9:25 pm

А какое давление, какие форсунки?
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron