Италия или Голандия,что лучьше?

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

Италия или Голандия,что лучьше?

Сообщение Игорь66 Пн мар 01, 2010 1:59 pm

Доброго времени суток форумчане! Проехал на итальянском Лонгазе 2го поколения уже под 100т.км.Нужно менять прокладки.Но проблемма в том,что данный редуктор мне не нравиться!Хочу его заменить.Слыхал,что голандские редуктора лучше по качеству.По внешнему виду вроде так.Может кто имеет опыт эксплуатации такого оборудования? Буду рад совету.
С уважением Игорь.
Игорь66
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:34 pm

Re: Италия или Голандия,что лучьше?

Сообщение Nikolay73 Ср апр 14, 2010 3:40 pm

А цену Вы смотрели? Голландия - очень хорошо, но очень дорого
Nikolay73
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 3:05 pm


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron