Boltrik1 Вс апр 11, 2010 4:29 pm
На ВАЗ 2114 стоит Lovato 4-го поколения. Некоторое время назад стал убывать бензин при езде на газе. Заливаю 10 литров бензина проезжаю на газе 100 км и загорается лампочка бензина нет, газ тоже расходуется. Двигатель работает нормально без рывков, разгоняется тоже нормально. И раньше такое было как то одно время, но потом перетало. В чем проблема подскажите? Это можно как-то самому устранить безпомощи тех. станции или сколько денег готовить? А еще зимой где-то при минус 10 градусов и ниже двигатель начинает работать как попало, машина дергается, загорается лампочка чек энжин, вообщем прихадится переходить на бензин. Это у меня такая проблема или у многих? И как с ней бороться?
Последний раз редактировалось
Boltrik1 Пт апр 16, 2010 9:38 am, всего редактировалось 1 раз.