Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Не могу в и-нете найти описание возможностей указанного софта. Хочу узнать, какие режимы поддерживает (экономичный/обгонный, одновременный впрыск газа и бензина и т.д.).
Заранее благодарен!
Модератор: SKAZLAZHOP

Юджин писал(а):Одновременный впрыск газа и бензина.
Наличие экономичного и "обгонного" режимов.

Вернуться в Газовое оборудование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2