Описание ПО ГБЦ BRC

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

Описание ПО ГБЦ BRC

Сообщение Юджин Пн мар 15, 2010 10:14 pm

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Не могу в и-нете найти описание возможностей указанного софта. Хочу узнать, какие режимы поддерживает (экономичный/обгонный, одновременный впрыск газа и бензина и т.д.).
Заранее благодарен!
Юджин
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 6:44 pm

Re: Описание ПО ГБЦ BRC

Сообщение ww Вт мар 16, 2010 12:24 pm

http://www.brc-gas.ru/86.html Тут все есть.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Описание ПО ГБЦ BRC

Сообщение Юджин Пн мар 22, 2010 9:33 pm

А что-то именно на этом сайте я не нашёл описания алгоритмов работы системы...
Юджин
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 6:44 pm

Re: Описание ПО ГБЦ BRC

Сообщение ww Ср мар 24, 2010 8:54 pm

Алгоритм у всех систем одинаковый. Какие именно нюансы интересуют.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Описание ПО ГБЦ BRC

Сообщение Юджин Вт мар 30, 2010 10:12 pm

Одновременный впрыск газа и бензина.
Наличие экономичного и "обгонного" режимов.
Юджин
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 6:44 pm

Re: Описание ПО ГБЦ BRC

Сообщение ww Ср мар 31, 2010 2:13 pm

Юджин писал(а):Одновременный впрыск газа и бензина.
Наличие экономичного и "обгонного" режимов.

Одновременный впрыск газа и бензина , это неправильно укомплектованная система может себе позволить , когда сильное падение давления или форсунки маленькие, но не BRC, оно работает на газе при любой нагрузке. Есть возможность перехода на бензин после определенных оборотов, но не одновременная работа.
И экономичный и обгонный режим? Есть адаптация штатного блока управления, и это в принципе не правильный вопрос.
. Правильно есть точная копия работы бензиновой системы.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron