Редуктор Lovato

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

Редуктор Lovato

Сообщение evgen7n Чт мар 18, 2010 11:14 pm

Редуктор Lovato, вакуумный, двиг. 2103.
Заводится хорошо, стабильный х/х, нормальная тяга, но проехав метров 100-200, двигатель глохнет.
В чем может быть причина?
evgen7n
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:07 pm

Re: Редуктор Lovato

Сообщение ww Пт мар 19, 2010 8:48 am

Причина может быть в чем угодно. Начиная от мультиклапана , и заканчивая редуктором.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Редуктор Lovato

Сообщение evgen7n Чт мар 25, 2010 11:23 pm

Вылечил, продул компрессором магистраль-оттуда выбило порошок черного цвета.
Может прогнать еще какой-нибудь растворитель?
evgen7n
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:07 pm


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron