Спалил газовый камп???

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

Спалил газовый камп???

Сообщение ввв Пн мар 08, 2010 6:04 pm

Менял катушку зажигания, после всех дел перестала включать газ, диагностика пишет - Двигатель не запущен, датчики все видит. Подскажите, чо не так??? при неправильном подключении проводов (коричневый и красный) мог камп сгореть и что именно в нем???
ввв
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 5:54 pm

Re: Спалил газовый камп???

Сообщение poopss Пн мар 08, 2010 7:36 pm

ничего не сгоит. ищи подключение коричневого,контакта нет.
Аватара пользователя
poopss
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 4:13 pm
Откуда: Омск

Re: Спалил газовый камп???

Сообщение ввв Пт мар 12, 2010 7:13 pm

сегодня все перепроверил - контакт с коричневым есть! диагностическая программа его видит но глючно - обороты скачут от 300 до 1700, хотя двигатель работает ровно, иногда пропадает сигнал и пишет - запусти двигатель. на газ принудительно переключается - сразу обороты падают, работает как будто на переобагащенном топливе и через несколько секунд опять на бензин возвращается.
Какие мысли??? Товарищи!!!
ввв
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 5:54 pm

Re: Спалил газовый камп???

Сообщение ввв Сб мар 13, 2010 9:55 am

забыл сказать
комутатор - диджитроник
ввв
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 5:54 pm

Re: Спалил газовый камп???

Сообщение ww Сб мар 13, 2010 10:31 am

Может просто слетела сама программа и настроить систему нужно
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Спалил газовый камп???

Сообщение ввв Вс мар 14, 2010 9:10 am

Да товарищи! После 2ух часового колдовства с программой, добился чтобы газ хоть включался. Но, автокалибровку не проходит -глохнет по причине переобагащенной смеси - когда попеременно форсунки включает-выключает видно что газ с бензином прет одновременно в цилиндр, принудительное отключение газовой форсунки приводит к томуже - газ не отключается. проверяли ключи - вроде все звонятся правильно, драйвера на плате не знаю как проверить.
ввв
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 5:54 pm

Re: Спалил газовый камп???

Сообщение ww Пн мар 15, 2010 1:18 pm

Может не колдовать , а в сервис к разбирающимся людям подъехать ?
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Спалил газовый камп???

Сообщение ввв Пн мар 15, 2010 9:55 pm

Да я бы с радостью, да только та контора в которой ставил - просто шайка тупорылых корыстолюбивых колхозников!!! это все равно как в магазин за новым пойти
ну и хобби у меня такое - сам хочу во всем разобраться
сегодня еще глюк выловил - при движении газовая система ушла в аварийный режим с испусканием противного невыключающегося пищания, как будто форсунку выключили на ходу...
я вот думаю что ключи-транзюки не до конца просто пробиты и временами их заглючивает вместе со всей системой????
ввв
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 5:54 pm


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron