ввв Вс мар 14, 2010 9:10 am
Да товарищи! После 2ух часового колдовства с программой, добился чтобы газ хоть включался. Но, автокалибровку не проходит -глохнет по причине переобагащенной смеси - когда попеременно форсунки включает-выключает видно что газ с бензином прет одновременно в цилиндр, принудительное отключение газовой форсунки приводит к томуже - газ не отключается. проверяли ключи - вроде все звонятся правильно, драйвера на плате не знаю как проверить.