что выбрать

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

что выбрать

Сообщение Гарик Сб дек 05, 2009 7:17 pm

Здравствуйте.Приобрёл свой первый автомобиль Ваз 2112,16 клапанов,пластиковый коллектор.Хочу установить ГБО 4 поколения метан,вопрос-посоветуйте производителя оборудования и форсунок.Был в двух местах по установке- хвалят своё и ругают конкурентов .Метан-потому что есть рядом заправка .Спасибо.
Гарик
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:02 pm

Re: что выбрать

Сообщение ww Пн дек 07, 2009 12:51 pm

Метан газ чистый. Ставь систему с обычными Валтеками и не парься, все будет работать, главное установщики что бы грамотные были.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: что выбрать

Сообщение Гарик Ср дек 09, 2009 7:33 pm

Спасибо за профессиональный совет,ещё вопрос о баллонах:производитель,объём ?
Гарик
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:02 pm

Re: что выбрать

Сообщение ww Сб дек 12, 2009 2:37 pm

Баллоны под метан, это не по нашу душу !
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: что выбрать

Сообщение Гарик Чт янв 14, 2010 5:21 pm

Здравствуйте.Предлагают установить установку и форсунки под метан фирмы OMVL ,говорят Итальянская-что можете о ней сказать?Спасибо.
Гарик
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:02 pm

Re: что выбрать

Сообщение ww Чт янв 14, 2010 6:39 pm

Нормальная система.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: что выбрать

Сообщение Гарик Чт янв 21, 2010 9:03 am

Здравствуйте.установка Дижитроник дешевле OMVL на 5т.р,стоит экономить или это не тот случай?Спасибо.
Гарик
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:02 pm

Re: что выбрать

Сообщение ww Чт янв 21, 2010 12:43 pm

Digitronic будет работать не хуже чем OMVL.
И с сервисом в последующем будет проще и дешевле.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: что выбрать

Сообщение Гарик Пт мар 12, 2010 1:06 pm

Здравствуйте.Нужно ли менять программу в авто при переходе на метан 4-го поколения?Спасибо.
Гарик
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:02 pm

Re: что выбрать

Сообщение ww Пт мар 12, 2010 6:55 pm

Гарик писал(а):Здравствуйте.Нужно ли менять программу в авто при переходе на метан 4-го поколения?Спасибо.

О какой программе идет речь?
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: что выбрать

Сообщение Гарик Сб мар 13, 2010 8:39 am

Речь идёт о программе управления зажиганием двигателя,так называемая прошивка,которая регулирует качество и количество смеси,устанавливает опережение зажигания.
Гарик
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:02 pm

Re: что выбрать

Сообщение ww Сб мар 13, 2010 10:32 am

Если автомобиль на метане , то однозначно перепрошивать мозги или ставить вариатор.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: что выбрать

Сообщение Гарик Сб мар 13, 2010 1:06 pm

А что значит "ставить вариатор"?
Гарик
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:02 pm

Re: что выбрать

Сообщение ww Сб мар 13, 2010 2:58 pm

Гарик писал(а):А что значит "ставить вариатор"?

Значит ставить Вариатор . Система которая делает опережение системы зажигания
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: что выбрать

Сообщение Гарик Сб мар 13, 2010 4:00 pm

Если я правильно понял ,вариатор - это и есть прошивка которая управляет работой двигателя на газе,а другая-на бензине.Видимо это и есть двухпрограмные прошивки?
Гарик
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:02 pm

След.

Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron