Доброго времени суток форумчане! Проехал на итальянском Лонгазе 2го поколения уже под 100т.км.Нужно менять прокладки.Но проблемма в том,что данный редуктор мне не нравиться!Хочу его заменить.Слыхал,что голандские редуктора лучше по качеству.По внешнему виду вроде так.Может кто имеет опыт эксплуатации такого оборудования? Буду рад совету.
С уважением Игорь.
