Модератор: SKAZLAZHOP
boris писал(а):при замене форсунок одной фирмы на другие,нужно ли калибровать систему и менять давление в редукторе??например вместо ловато валтек.и намного ли лучше валтек 34 чем 37?


boris писал(а):слишком большое давление газа?или какое разрежение?

boris писал(а):какое сопротивление у ловатовских форсунок?и время открытия-закрытия?


Вернуться в Газовое оборудование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3