ww писал(а):Датчик температуры редуктора не тот. Должно быть 5 , а не 10К.
И на первой голове с форсунками 1,2,и 3 более богатая смесь.
Как тогда быть? корретировать 1,2,3-й настройками?
Модератор: SKAZLAZHOP
ww писал(а):Датчик температуры редуктора не тот. Должно быть 5 , а не 10К.
И на первой голове с форсунками 1,2,и 3 более богатая смесь.
ww писал(а):Датчик температуры редуктора не тот. Должно быть 5 , а не 10К.
И на первой голове с форсунками 1,2,и 3 более богатая смесь.

ww писал(а):Все хорошо, только боюсь летом будут проблемы с форсунками на холостом ходу. Корректно работают только от 5 м/с , а в жару это очень сильно проявляется.
Вернуться в Газовое оборудование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2