Модератор: SKAZLAZHOP

boris писал(а):подняли давление в редукторе до 1.25.падение давления до 0.8.форсунки 2.8мм.надо наверное уменьшить диаметр

Вернуться в Газовое оборудование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2