ww писал(а):Да давление на обоих по .1.1 Если два редуктора то все будет окей. !!!!!
Добрый день.
Вчера рассверлил штуцера до 2,4мм. Сделал автокалибровку на холостых, замечания о маленьком диаметре форсунок нет. Ругнулась на маленькие обороты RPM 400об. Откатал 100км (трасса80%остальное город). Возникает вопрос по вкладке допнастройки. Какие датчики должны быть выставлены? Хорошо сохранил файлик старой конфигурации с расширением ust. Потому как и многие стер установки, а по умолчанию я понял параметры нужные не устанавливаются. Еще вопрос по к-ту пересчета и давлению редукторов (у меня два заволи супер). Хочется найти золотую середину давления и коэф-та. Что посоветуете. Заправил полный балон, пока не выкатал. Что стоит под капотом:
-редуктор заволи супер 2шт.
-газ клапан вход8, выход на редукторы 6-ка.
-датчик давления и разряжения ловато (черная колба с фильтром)
-газ форсунки ловато 3ом
Вопрос второй.
Закладка параметры.
При переключении на бензин, мин тепер газа какая? Мин обороты LPG?
После сильного разгона вышла ошибка-проверьте лямбду, форсунки полностью открыты. Подправил к-т на графике прокатился, стер ошибку, опять газнул- ошибка не вышла.
Дайте плиз заключение по вложенным данным. Может пока ничего менять не нужно, выкатать балон и посмотреть результаты?