ГБО на V8

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

ГБО на V8

Сообщение Rodder Пт ноя 07, 2008 3:23 pm

Добрый день.
Автомобиль Chevrolet Caprice 1993 г/в, двигатель V8 объём 5,7 литра, моновпрыск Rochester, две форсунки в центре.
Мотор как на джипе Tahoe этих же годов. Проблема в отсутствии у установщиков переходника-смесителя под моновпрыск.
Корпус воздушного фильтра пластиковый (на Tahoe - железный), туда нельзя "засверлиться".
Установщики говорят, нет смысла ставить распределённый впрыск, мотор-то "полукарбюраторный", гимора и денег больше, а толку практически столько же.
Обещали позвонить, когда найдут смеситель. Жду звонка из этой конторы (не называю, т. к. не хочу никого обидеть) второй месяц.
Готов ставить там, где есть.
8-916-123-9506 Роман.
Rodder
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 3:10 pm

Re: ГБО на V8

Сообщение Абдулла Вт янв 26, 2010 11:20 pm

на такой авто установили 4 поколение lovato
Абдулла
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 11:04 pm


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron