ww Пн янв 11, 2010 1:03 pm
Нужно будет купить смеситель газа под ваш автомобиль, а остальное в можно подсунуть старое, хотя в идеале, нужен электронный редуктор и кнопка переключения .
Но с вашим mono-motronic такой гемор, я бы не стал связываться.
Нельзя найти то-что не потерял.