Strannikkk Чт дек 24, 2009 11:44 pm
Оборудование Диджитроник впрыск, после установки было первично настроена газовая карта с пожеланием приехать для бесплатной коррекции повторно, но ехать времяни нет совсем, при самостоятельной коррекции и небольшом выравнивании карты газ-бензин выставил так, чтобы они совпадали(до этого бензин был чуть выше в одном месте), может немного поднял газ выше бензина для лучшей динамики, время впрыска при этом на газу и бензине почти одинаковое, на газу чуть больше примерно на 0,01-0,02, расход, динамика полностью удовлетворяют, да и было в принципе не плохо. Скажите нормально ли это и есть ли еще критичные параметры на которые стоит обратить внимание.