игорь31 Вс дек 13, 2009 1:13 pm
Подскажите пожалуйста. При резком газе понижается давление с 1.05 на Х.Х. до 0.7 атм. газ в пол(переходит на бензин). Система Диджитроник Эвалюшен. Авто HONDA CR-V, дв.2литра. Раньше думал редуктор засорился, прочистил, но все равно понижается, заменил редуктор на ТОМАСЕТО АЛЯСКА. Потом думал газовый клапан, но вроде тоже нормально. Отключал редуктор, на клапан подавал 12В, жидкий газ бил метра на 2-3. Из мульти клапана выкинул шарик с пружинкой, сеточку с заборной трубки тоже снял. Газовый фильтр тоже менял. Что думать даже не знаю, может быть из-за того что редуктор не догревается(температура его при длительной эксплуатации 70-80 гр).