Здравствуйте уважаемые специалисты и форумчане !!! Хочу сделать заказ комплекта ГБО, где лучше купить? Живу в Якутии. но есть вопросы.
Машина rav4, праворукий японец -2001г.в.двиг 1zz-fe.V4. 94квт /125 л.с. объём- 1.8. у многих машины с таким движком, хотят поставить ГБО ,но информации по этому движку для установки ГБО нашел мало. Да установщики мастерством не блещут. По этому прошу вашей помощи.
У нас устанавливают ловато 4-е пок . в одном месте. Но как то не так, народ не доволен. По этому буду устанавливать сам.
Под скажите пожалуйста чтоб не было проблем:
1.Какой комплект обор-я лучше ставить на этот движок?
2.каким диам.жиклёры в впуск поставить?
3.из прочитанного в форуме понял что нужно всё таки ставить вариатор зажигания, но какой?
4. какой мульт.клапан для цилин. Баллона диам 360мм заказать чтоб показывало плавный уровень газа на панельки?
5.какие тонкости при установке и настройке?
Заранее большое спасибо.

