Мои мысли: прикрутить 2 аляски и забыть про падение давления и соответственно обеднения смеси изза коротрого и время впрыска "геометрически" растет и пропуски рисуются.
Если есть еще что-то направите пож!
Форсунки 2,4
Модератор: SKAZLAZHOP

poopss писал(а):АС - чтоза зверь?
Как насчет редуктора ОМVL?

poopss писал(а):Жаль, что не пробовали омвл...Что АС это дидж я знал, но вот что они сами еще и редуктора делают
А сколько этот зверь стоит?



Вернуться в Газовое оборудование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2