Здравствуйте уважаемые форумчане.
Дайте пожалуста рекомендации по установке ГБО 4 поколения на LRD 1, в нашем скромном городке есть два бренда это Digitronic и Elgaro, какой выбор наиболее оптимален для 3,9 впрыска. Какой балон и как разместить, по бокам 50 литровые не помещаются, как это делают на второй серии. Может быть поделитесь ссылками.

