ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Модератор: SKAZLAZHOP

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение creator Пн сен 17, 2007 5:33 pm

ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Аватара пользователя
creator
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 11:25 am
Откуда: москва

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Алексей Чт сен 20, 2007 4:21 pm

creator писал(а):ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Установкой у ребят я очень доволен, покрайней мере отношеник к тебе человеческое(до этого устанавливал газ в Италгазе-не понравилось) .Ребята вникают в суть твоей проблемы с газовой аппаратурой и стараются ее разрешитьи разрешают в кратчайшие сроки :P . Так держать :P МОЛОДЦЫ

P.S Владелец Ford Focus 2 , 1.8l купе :)
Аватара пользователя
Алексей
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:12 pm
Откуда: МОСКВА

Сообщение Вадим Вт окт 23, 2007 3:37 pm

Полностью согласен с Алексеем. Хочу ещё раз поблагодарить ребят за чуткое отношение к клиентам и высокий профессионализм.
Ставили Диджитроник на Шевролет Лачетти 1,4 седан. Машинка оказалась с капризмой. Ребята ставили первый раз на Лачу. С проблемами разрешали приезжать в любое время (хоть сейчас). Приезжал - принимали и исправляли всё без проблем. Всем доволен, всё отлично. Так держать!
Главное - загрузить себя работой так, чтобы не думать, что где-то есть другая, счастливая жизнь....
Вадим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 2:26 pm

Сообщение Микола Питерский Ср ноя 07, 2007 3:30 pm

Присоединяюсь к предыдущим постам..
Сначала признаюсь отношение было настороженное, но потом быстро переросло в более теплое..
Системой и автомобилем (Грандис 2,4 механника) очень доволен!!! :mrgreen:
Микола Питерский
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 2:47 pm

Сообщение BMW x5 Ср ноя 14, 2007 9:22 pm

Купил машину уже с газом,что пошло не так на тот момент не понимал.Живу не далеко,приехал отремонтироваться.Установщики подошли к вопросу по человечески, все зделали, все объяснили. Молодцы, приятно когда к каждому клиенту человеческое отношение.
BMW x5
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 9:09 pm

Re: ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение igrik28 Вс май 04, 2008 10:45 pm

хочу поблагодарить ребят из газвавто за установку и старание решение проблем.так держать
Аватара пользователя
igrik28
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:32 pm

Re: ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение sergiuss73 Чт май 15, 2008 9:16 am

БОЛЬШОЕ СПАСИБО бригаде установщиков!!!бьются до победы!установку начали в 10-00 и закончили в 24-00,приэтом никто не плакал, и не говорил о рабочем дне и т.д. познакомился со всеми,даже подружился.ребята веселые, открытые. ШИРООООКОЙ души человечище Слава!!!
Обучил что делать вдали от сервиса если что.
бэха пятерка!
sergiuss73
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 3:11 pm

Re: ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение ASC Пт июл 11, 2008 9:12 am

Вчера поставили ГБО Lovato Easy Fast на Renault Logan 1.6. Профессионально, грамотно, со знанием дела и достаточно быстро. Так как я первый раз в жизни имею дело в ГБО, хочу сказать большое спасибо за то, что ребята постарались сделать приятными мои первые впечатления езды на газе. Уже проехал 200 км, очень нравится работа двигателя на газе и его поведение.
ASC
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 8:45 am

Re: отрицательные отзывы

Сообщение Владислав Пт мар 20, 2009 8:03 pm

На вашем сайте принято удалять отрицательные отзывы? если ваш специалист несмог разобратся в простой проблемкой(как оказалось)-тот пусть никто незнает как её решить(про неработающий цилиндр на холостых)-дальше будете разводить на эвуляцию форсунок?
Владислав
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:18 pm

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение creator Пт мар 20, 2009 8:09 pm

вы наверно хотели сказать -эмуляцию форсунок. эмуляция достаточно распространенный и порой единственный выход из ситуации.
а какая у вас машина? и если несложно опишите проблему.
Аватара пользователя
creator
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 11:25 am
Откуда: москва

Re: отрицательные отзывы

Сообщение ww Пт мар 20, 2009 9:56 pm

Владислав писал(а):На вашем сайте принято удалять отрицательные отзывы? если ваш специалист несмог разобратся в простой проблемкой(как оказалось)-тот пусть никто незнает как её решить(про неработающий цилиндр на холостых)-дальше будете разводить на эвуляцию форсунок?

Если у вас отзыв о нашей работе, так и напишите , а не всякий ваш бред о работе вашего "неизвестного" двигателя и неизвестно какого оборудования установленного, неизвестного где , и ваши попытки разобраться в этом онлайн, и как я понял, ничего самого не понимающего в этих процессах, и при этом претендующего на то, что бы этот бред все читали , и умничать при этом.
Попытался помочь, потом решил что все зря. вот и удалил весь пост!
Сидели бы и помалкивали - УМНИК!
Что-бы могли помочь разобраться с проблемой,
её как минимум, нужно уметь описать )))))))
Не мой метод, но реально достал !
Готов выслушать любой ответ, но не в рубрике отзывы о сервисе, который не видели и о котором и не слышали !
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Владислав Вс мар 22, 2009 12:56 pm

Ваш ответ говорит о вашем професиализме и методе общения с клиентами!!! Неопускайтесь так низко!!
Владислав
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:18 pm

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Alex DGI Пт янв 14, 2011 3:49 pm

Владислав писал(а):Ваш ответ говорит о вашем професиализме и методе общения с клиентами!!! Неопускайтесь так низко!!


Я вот, например, знаю этого человека ( ww ) не один год, ещё до того как он открыл сервис по Газобаллонному оборудованию. И с Вашего (Владислав) позволения хочу опровергнуть Ваше высказывание и отметить, что ww как раз и относится к той небольшой категории профессионалов, знающих и добросовестно выполняющих своё дело. А уж в методе общения с клиентами - то он ещё многим и многим фору даст!
Alex DGI
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 6:39 pm


Вернуться в Установленные системы ГБО на моем авто, фото, видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron