Книга отзывов

Модератор: SKAZLAZHOP

Книга отзывов

Сообщение Sasha66 Вс янв 27, 2008 12:50 am

Спасибо, Вячеславу и его работникам, за качественную установку оборудования и терпеливое отношение к клиенту.
Установили ГБО на Гранд-Чероки 1996 г.в. , дв. 5,2. Я доволен.Спасибо.Буду рекомендовать другим это место установки. Александр.
Sasha66
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:06 am

Re: Книга отзывов

Сообщение Андрей Пн фев 04, 2008 4:45 pm

Ставил ГБО на кио соренто, остался всем доволен, в частности порадовал профессионализм установщиков,терпение и полные ответы на мои глупые вопросы, небросаемость клиента после установки(меня просят заехать в удобное для меня время для подрегулировки ГБО), а самое приятное цены: я искал где установить газ порядка двух недель, ниже цены чем у этих ребят нет нигде, поиски включили себя всю москву,тулу,иваново,владимир.
Андрей
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:40 pm

Книга отзывов

Сообщение SUB Вт фев 12, 2008 7:35 pm

Присоединяюсь к вышесказанному, ребята действительно молодцы. Все выполнили в срок, как и планировалось. Ставил Lovato на Totota Prado двигатель 3.4. Через 1500км жди те меня на первую диагностику. Ведь главное хорошее отношение и конечно качество выполненных работ.
SUB
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 7:30 pm

Книга отзывов

Сообщение Микола Питерский Пн мар 03, 2008 9:43 pm

Полностью согласен с тем что было сказано ранее.
На настройку газовой системы на моем автомобиле в общей сумме ушло полгода, сейчас я абсолютно доволен ее поведением и той работой которую проделали ребята.
ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!!
Счастливый владелец Mitsubishi Grandis 2.4M
Микола Питерский
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 2:47 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение Sid Пт мар 14, 2008 2:30 pm

Установили на Kia Sorento 3.5 Поставили 95 литров балон на место запаски. Очень понравилось, что не бросают после установки. Внимательно выслушивают и отвечают на вопросы. Пока идет процес настройки.
Sid
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:27 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение Олега Ср мар 19, 2008 2:45 pm

До установки газового оборудования объездил много контор. Только Вячеслав с пониманием дела смог все объяснить. Поставил оборудование и не жалею. У меня Форд-Эксплорер 2003 г.в. Динамика практически не изменилаь. Расход почти тот же, что и на бензине. Зато дальность поездки без заправки возросла в два раза. Особенно это важно при дальних поездках. Например, на Украину или в Карелию. Прошел около 20 тыс. - не нарадуюсь! Зимой одного испарителя оказалось достаточно. Значение имеет, на какой заправке заправляюсь (соотношение пропана-бутана). Вячеславу особый респект за толклвый подход и доброе отношение!
Олега
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 2:34 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение sergiuss73 Чт май 15, 2008 8:54 am

bmw525e,digitronic облегчённый,редуктор,форсунки- ловато.работает все отлично,вот только через 3000 накрылись две форсунки.проблему решили оперативно.большая благодарность Вячеславу за терпеливое объяснение всех мелочей производства.газ ставил по совету друга.
sergiuss73
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 3:11 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение silverstar30 Вт май 20, 2008 11:35 am

Установщикам - респект. Знаком с ними около года: всегда выслушают, сделают выводы, а потом исправят! И на любую проблему всегда есть решение. После установки на Киа Спектру машина пробежала 140 т. км. (это не описка, общий пробег перевалил за 220). Приезжал за все это время 3 раза: 1- замена фильтра газового и резиновых колец на форсунках, 2- замена газового баллона с 80л на тор вместо запаски, 3- снова замена фильтра и 2-х форсунок. Если бы фильтр менял чаще - не пришлось бы менять форсунки, говорят. Расход - 10-11 л, в мощности не проиграл, провалов нет. Если ставить - только здесь! Кстати, на 30 мая я уже записался на установку - снова на Спектру.
silverstar30
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 11:20 am

Re: Книга отзывов

Сообщение антон48 Чт июн 05, 2008 10:59 pm

огромное спасибо Вячеславу и его специалистам! сделали все быстро и очень качественно при этом спокойно и грамотно а главное в доступной форме объяснили все о чем я спрашивал. очень порадовала цена. обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. не жалею что приехал к ним за 800 км. расход в норме динамика у машины превосходная. ВЯЧЕСЛАВ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! серебристая спектра 1.6 Антон город Псков.
антон48
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 10:49 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение PAV Пн июн 16, 2008 12:59 pm

В Январе 2008г. в этой отличной фирме установили ГБО Lovato впрыск 4-го поколения на KIA SPECTRA. Сделали все на 5+, очень аккуратно проложили магистральную трубку, грамотно проложили и подсоединили проводку и само оборудование.
Порадовал человеческий подход к проблеме установки и ее решение, а так же профессионализм установщиков и то что можно находиться рядом с машиной при установке ГБО. Рекомендую всем. На следующую машину буду ставить только здесь.

В июне прошел ТО-2 (10000км) Все работает в идеале.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вячеславу и ребятам!
PAV
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 2:03 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение igrik28 Вс сен 21, 2008 7:05 pm

тоже хотел поблагодарить всю фирму.были правда проблемы,но недавно установили новую прошивку и все изчезло,даже расход немного уменьшился.FORD ESCAPE 2.3 Игорь
Аватара пользователя
igrik28
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:32 pm

Re: Спасибо!!!!

Сообщение vol Сб дек 13, 2008 12:49 pm

Установил газ в апреле на свой КИТАЙ G-3, пробег был 100000т.км. Надо было приехать на первое (то) но 2500км, пролетели за неделю. Машина работает как часы, но надо приехать на регулировку, проехал 60000т.км. Спасибо за отличную ВАШУ работу, за грамотный и профессиональный подход к клиенту. С Уважением Дмитрий.
vol
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 12:36 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение David75 Чт фев 26, 2009 11:16 pm

Большое спасибо ребятам за добросовестную работу и профессионализм.
Установили газовое оборудование Agis на мой автомобиль Dodge Caravan 2.4 в ноябре.
За три месяца накатал 10000 км ,все работает прекрасно.
David75
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 11:05 pm

Книга отзывов

Сообщение SUB Ср апр 08, 2009 5:51 pm

Сегодня приезжал на очередное ТО уже 20000км пробега машина Toyota Prado, даволен всем и оборудованием.... И самое главное, что в очередной раз приезжая к ребятам всегда рады тебя видеть, готовы профессионально ответить на вопросы и сделать обслуживание системы. Позвонил через час подъехал, все сделали. Что еще нужно для счастья автомобилиста(чтобы тебя встретили, как самого дорогого гостя и обслужили по высшиму классу).
Спасибо большое)))
SUB
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 7:30 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение toloss Ср май 27, 2009 4:03 pm

Ставил газ на иномарку.Не новичок в газовом оборудовании.Но здесь все четко и понятно.Культура установки на высоком уровне.Все объяснят и если не нравится исправят!Приятно общаться с установщиками и с главным Славой!Профессионально и грамотно!ЭТО НЕ РЕКЛАМА,а просто от души!Мне есть с кем сравнивать!Цены низкие особенно на дорогое оборудование,но г... ставить не будут!Ставте BRC! Проблем меньше и гарантия в 2раза больше!Спасибо РЕБЯТА!
toloss
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 3:45 pm

След.

Вернуться в Установленные системы ГБО на моем авто, фото, видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron