утечка

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

утечка

Сообщение suvenir Вт янв 10, 2012 12:50 am

Добрый день! Не хочется писать в отзывы, напишу сюда.
В ноябре 10г. устанавливал у Вас уже во второй раз стандартный Диджитроник 4 maxi на ниссан с дв.QR20
(предыдущая машина с таким же двигателем, - на ней (с 02.10г)на данный момент проехал >25т.км. проблем 0, не делал ни одного ТО, фильтр ещё не менял. Всё работает безупречно. Ставил Вячеслав лично.)
На второй машине в конце декабря 11г. делал ТО4 с жалобой на явный запах одоранта и провал оборотов при первом переключении. Ребята поменяли фильтр, по моей просьбе в очередной раз попытались заставить работать изначально не показывающий индикаторный указатель уровня, по моей настоятельной просьбе всё-таки промылили некоторые соединения под капотом и меньше, чем через минуту вынесли вердикт - у Вас всё нормально, утечки нет, да и давление не падает.
Что ж, нет, так нет. Как-то расположен доверять профессионалам... Расплатился за ТО, уехал.
Конечно, запах никуда не исчез, равно как и провал оборотов.
Через несколько дней полез долить омыватель, предварительно только что заглушив двигатель. И что же? Из-под одной из форсунок газ шипел настолько явно, что даже и обмыливать ничего не надобно..
Спасибо, ребята, за добросовестное обслуживание.. Хорошо, что не сгорел...
suvenir
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:04 am

Re: утечка

Сообщение ww Вт янв 10, 2012 9:27 am

Подъезжайте все исправим.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: утечка

Сообщение suvenir Вт янв 10, 2012 11:39 pm

Спасибо!
В ближайшее время, как только вернусь из командировки, обязательно к Вам запишусь.
Готов извиниться за несколько резкую форму моего предыдущего сообщения, сейчас уже успокоился, всё прекрасно понимаю, но вчера прямо-таки"наболело"..
suvenir
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:04 am

Re: утечка

Сообщение ww Ср янв 11, 2012 9:28 am

Все нормально!
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56