Отзыв

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

Отзыв

Сообщение Ptaxa Чт дек 09, 2010 11:34 am

Поставил Диджитроник на Додж караван и приобрел програмку с кабелем. Деньги на програму небольшие, а пользы море. Живу в Люберцах на Дмитровку не наездишься, а так позвонил Славе соединился по интернету и Славик настроил
работу машинки. Сейчас все пока класс. Всем советую.
Отдельная благодарность Вячеславу за классное обслуживание, всем буду рекомендовать.
Ptaxa
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 3:51 pm

Re: Отзыв

Сообщение ww Вт дек 28, 2010 6:18 pm

Будет еще лучше, если самому не пытаться что то исправлять )))))))
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2