G55 AMG KOMPRESSOR хочу газ

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

G55 AMG KOMPRESSOR хочу газ

Сообщение MAT Ср окт 13, 2010 12:34 am

Помогите ! Какое оборудование поставить ?
Возможно ли вообще установка ?
В машине 550 сил она с чип тюнингом !
Какой будет результат ?
Даст ли кто-нибудь гарантию ?
Машина сейчас ездит на 98 бензине !
Расход 22-32 литров на 100 км !
MAT
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:29 am

Re: G55 AMG KOMPRESSOR хочу газ

Сообщение ww Ср окт 13, 2010 12:24 pm

Заставить работать можно, только мороки много, затраты большие, коммерчески не целесообразно связываться.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2