Longas ASTRAL

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

Longas ASTRAL

Сообщение технотол Вт авг 31, 2010 8:23 pm

Подскажите пожалуйста какой производитель изготавливает редуктор Longas ASTRAL? И насколько он надежен?
технотол
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 8:19 pm

Re: Longas ASTRAL

Сообщение ww Ср сен 01, 2010 5:20 pm

Мне не нравиться.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Longas ASTRAL

Сообщение технотол Сб сен 04, 2010 7:22 pm

Уважаемый WW, подскажите пожалуйста какую конфигурацию гбо 4-го поколения лучше собрать исходя из соотношения цена/качество. авто: тойота королла спасио 1997г. двигатель 4a-fe 1,6л 110л.с. форсунки все запараллелены. тор в нишу запаски диаметр 600мм, высота 270-280мм. и можно ли у вас преобрести такой комплект?
технотол
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 8:19 pm


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3