Всем здравствуйте.
Для начала про машину - пассат 94г, двигатель 2л с впрыском дигифант (4 запараллеленные форсунки)
Столкнулся я с тем, что не все сервисы берутся за установку 4-го поколения - говорят что на таком впрыске он плохо работает. Существует ли решение данной проблемы и какое предпочесть оборудование для этого?
В чем вообще проблема заключается?
Заранее всем спасибо, не пинайте сильно если что

