У меня стоят форсунки DIGITRONIC Rail Type 30 BFC\ LPG-CNG class #2. при регулировке, мастер выставил ход с показателем 50 на микрометре. Это нормально? И как нормально выражается эта величина?
спасибо!
Модератор: SKAZLAZHOP
Вернуться в Газовое оборудование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2