ГБО на Каптиву

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

ГБО на Каптиву

Сообщение kor Пт фев 12, 2010 11:04 am

Здравствуйте! Хочу установить ГБО на Шевроле Каптиву, 2008г. дв. 3.2.V6.230 л.с. Какое оборудование посоветуете и сколько будет стоить оборудование с установкой? Есть ли у вас опыт установки на данный автомобиль?
kor
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 11:30 am

Re: ГБО на Каптиву

Сообщение ww Пт фев 12, 2010 11:48 am

kor писал(а):Здравствуйте! Хочу установить ГБО на Шевроле Каптиву, 2008г. дв. 3.2.V6.230 л.с. Какое оборудование посоветуете и сколько будет стоить оборудование с установкой? Есть ли у вас опыт установки на данный автомобиль?

Система распределенного впрыска газа Digitronic с баллоном 60 литров 32000 руб.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: ГБО на Каптиву

Сообщение kor Пт фев 19, 2010 11:50 pm

Поездив по нашим установщикам выяснил что с оборудованием Digitronic что то никто не работает. Предлагают BRC.Подскажите стоит ли ставить?
kor
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 11:30 am

Re: ГБО на Каптиву

Сообщение ww Ср фев 24, 2010 10:51 pm

kor писал(а):Поездив по нашим установщикам выяснил что с оборудованием Digitronic что то никто не работает. Предлагают BRC.Подскажите стоит ли ставить?

BRC- очень хорошее оборудование.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: ГБО на Каптиву

Сообщение Nikolay73 Ср апр 14, 2010 3:42 pm

Ставили на Каптивы Lovato Fast, все отлично работает
Nikolay73
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 3:05 pm


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron