Газ на мазду 6

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

Газ на мазду 6

Сообщение dim896 Сб фев 06, 2010 11:44 am

Подскажите пожалуйста, какое газовое оборудование ставить на новую мазду 6?
dim896
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 11:41 am

Re: Газ на мазду 6

Сообщение ww Сб фев 06, 2010 5:23 pm

Все пойдет!
Главное чтоб не кривые руки устанавливали.
Засверливаться лучше в головку.
Система ,если не дорогая то Digitronic, или самую без проблемную - BRC.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Газ на мазду 6

Сообщение dim896 Вс фев 07, 2010 6:57 pm

А сколько стоит установка BRC с баллоном под запаску? На сколько литров баллон можно установить(тороидальный),
сколько времени займет установка?
dim896
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 11:41 am

Re: Газ на мазду 6

Сообщение ww Пн фев 08, 2010 10:23 am

Установка BRC с 53 литровым баллоном 25500 руб.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron