Падает давление в газовой рейке.

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

Падает давление в газовой рейке.

Сообщение игорь31 Вс дек 13, 2009 1:13 pm

Подскажите пожалуйста. При резком газе понижается давление с 1.05 на Х.Х. до 0.7 атм. газ в пол(переходит на бензин). Система Диджитроник Эвалюшен. Авто HONDA CR-V, дв.2литра. Раньше думал редуктор засорился, прочистил, но все равно понижается, заменил редуктор на ТОМАСЕТО АЛЯСКА. Потом думал газовый клапан, но вроде тоже нормально. Отключал редуктор, на клапан подавал 12В, жидкий газ бил метра на 2-3. Из мульти клапана выкинул шарик с пружинкой, сеточку с заборной трубки тоже снял. Газовый фильтр тоже менял. Что думать даже не знаю, может быть из-за того что редуктор не догревается(температура его при длительной эксплуатации 70-80 гр).
игорь31
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 12:52 pm

Re: Падает давление в газовой рейке.

Сообщение ww Вс дек 13, 2009 5:22 pm

Томасетто редуктор для слабеньких двигателей до 100 л/с. Меняйте на нормальный редуктор и будет все ок.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Падает давление в газовой рейке.

Сообщение игорь31 Вс дек 13, 2009 5:45 pm

А нормальный какой посоветуешь.
игорь31
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 12:52 pm

Re: Падает давление в газовой рейке.

Сообщение ww Вс дек 13, 2009 10:16 pm

Zavoli , AC, Много чего подойдет, только не Томасетто )))
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Падает давление в газовой рейке.

Сообщение игорь31 Чт дек 17, 2009 8:59 pm

Спасибо, морозы спадут поставлю-"Завали". Еще вопрос, а если два редуктора?
игорь31
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 12:52 pm

Re: Падает давление в газовой рейке.

Сообщение ww Чт дек 17, 2009 9:01 pm

Зачем ?
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Падает давление в газовой рейке.

Сообщение игорь31 Пт дек 18, 2009 3:14 pm

Что бы исключить это явление как "класс".
игорь31
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 12:52 pm

Re: Падает давление в газовой рейке.

Сообщение ww Пт дек 18, 2009 11:13 pm

Это крайности!
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron