Заправочное гнездо

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

Заправочное гнездо

Сообщение АлексЪ Пт авг 21, 2009 10:10 am

Доброго времени суток,уважаемые!Случилась тут такая бяка-в гаи потребовали снять баллон и все остальное газовое хоз-во.Когда снимал штуцера и трубки от заправочного соска,то из него выпал шарик и рассекатель(я его так обозвал).Разбираться некогда было,а вот при сборке возник вопрос-как ставить этот рассекатель-как на предпоследней фотке или как на последней. http://fotki.yandex.ru/users/alex01-d/album/74753/?p=0

Спасибо!
АлексЪ
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 9:45 am

Re: Заправочное гнездо

Сообщение ww Пт авг 21, 2009 12:18 pm

Ставь как на предпоследней .
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Спасибо!

Сообщение АлексЪ Пт авг 21, 2009 7:26 pm

Я думал наоборот...Спасибо!
АлексЪ
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 9:45 am

Re: Заправочное гнездо

Сообщение Юджин Чт янв 07, 2010 1:07 pm

Дабы не плодить темы, пишу в этой, ибо вопрос о том же узле.
Заправочное гнездо - евро.
На заправке не пошёл газ. Определился, что залип шарик. Продавил его аккуратно отвёрткой и заправился, подумал, что попала влага, и он просто примёрз. Подъезжаю второй раз - та же самая байда. Заправщица предположила, что шарик износился. Действительно ли пора менять заправочный узел?
И ещё один вопрос. Насколько критична неисправность шарикового клапана в заправочном узле? В баллоне, насколько я понимаю, ещё и мультиклапан стоит? Просто та же заправщица начала пугать рассказами о том, что, бывает, ещё и мультиклапан не держит, и заправленный газ при неисправности шарика в заправочном узле травит через последний в атмосферу, пока полностью из баллона не выйдет.
Юджин
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 6:44 pm

Re: Заправочное гнездо

Сообщение Эдуард Чт мар 03, 2011 9:23 am

Все бы уже подорвали газовые заправки по России, если б у всех шарики не держали.
Эдуард
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 7:20 pm


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron