BRC Plug&Drive

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

BRC Plug&Drive

Сообщение ww Пт янв 23, 2009 11:49 am

Немного хочу написать про оборудование BRC Plug&Drive
Тут на днях устанавливал очередной втомобиль NISSAN PATHFINDER 2005г 6 цилиндров Объем 4000л 265 л/с
Установлено газовое оборудование BRC Plug&Drive Баллон 95 литров вместо запасного колеса .
Очень, очень понравилось как работает. Клиент не верил что машина на газе едет пока газ не закончился ))) газ
Мне очень понравилось как держит давление редуктор , такая машина тяжелая и резвая а ему хоть бы,что. Все параметры в норме в любых режимах
Есть возможность подключения к OBD читает в отличии от остальных систем , таких как Agis( которые сгоряча называют пятым поколением) и т д ))), все существующие протоколы.
Вывод: Оборудование класса PRINS только стоит гораздо дешевле.
Если есть мнения поделитесь!
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: BRC Plug&Drive

Сообщение ww Пт янв 23, 2009 5:44 pm

Новая программа для BRC Plug&Drive http://www.gazvauto.ru/SequentPD2.06.rar
Уже ставил не глючит как 2.05
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: BRC Plug&Drive

Сообщение slava Чт фев 19, 2009 7:21 pm

На первое ТО Акура MDX 3.7 заезжала. Установлено газовое оборудование BRC Plug&Drive Машина на газу , хозяин говорит ураган. Разницы в динамике не ощущается, расход всего на два литра выше чем бензина. Единственный минус, уменьшается стрелка показания топлива( бензина) Уменьшается на литров двадцать потом возвращается так и гуляет всю дорогу. Проблема известная, на французах часто встречается ,, на Акуре в первый раз столкнулся. Решили ничего не трогать бензина всегда больше 20 литров будет в баке , вот и все дела.
slava
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:26 am

Re: BRC Plug&Drive

Сообщение poopss Сб мар 14, 2009 8:59 pm

Меня чет тож оч заинтересовало!!!! Есть вопросик кто у нас оф диллер?(чтото типа гаспарта у диджика).
Интересно бы глянуть на их цены. Или хотябы как нибудь с вами об этом.) прайсик бы мож на почту.......оч бы был презнателен!!!
Аватара пользователя
poopss
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 4:13 pm
Откуда: Омск

Re: BRC Plug&Drive

Сообщение ww Вс мар 15, 2009 12:06 pm

Звони туда http://www.brc-gas.ru/ Спроси Захарова Андрея. Я думаю все срастется.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: BRC Plug&Drive

Сообщение poopss Вс мар 15, 2009 3:25 pm

ww писал(а):Звони туда http://www.brc-gas.ru/ Спроси Захарова Андрея. Я думаю все срастется.

Благодарю......)
Аватара пользователя
poopss
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 4:13 pm
Откуда: Омск

Re: BRC Plug&Drive

Сообщение poopss Чт мар 19, 2009 8:37 pm

Если Я неправельно понял поправте меня пож!!!
Програмой P&D можно настраивать комплекты P&D и комплекты Sequent 24 не имея ключа. Но для настройки Sequent 24 нужен мап сенсор не входящий в комплект.
Еще вопросик по комплектам.... шланги от форсунок до коллектора тож брси? и наверника в комплект не входят ))) и сами рампы в комплекте,а то от этих брс_систов фиг чего добешься)))) просто вижу то вряд 6, то 4 или 2по3 или 2по2..........
спрошу проще! есть отличия от комплектов диджика?
Аватара пользователя
poopss
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 4:13 pm
Откуда: Омск

Re: BRC Plug&Drive

Сообщение ww Пт мар 20, 2009 9:04 am

poopss писал(а):Если Я неправельно понял поправте меня пож!!!
Програмой P&D можно настраивать комплекты P&D и комплекты Sequent 24 не имея ключа. Но для настройки Sequent 24 нужен мап сенсор не входящий в комплект.
Еще вопросик по комплектам.... шланги от форсунок до коллектора тож брси? и наверника в комплект не входят ))) и сами рампы в комплекте,а то от этих брс_систов фиг чего добешься)))) просто вижу то вряд 6, то 4 или 2по3 или 2по2..........
спрошу проще! есть отличия от комплектов диджика?

Да одной программой настраивать все!
В комплект входят абсолютно все шланги и хомуты , и между прочим все очень высокого качества. Почти все соединения на шлангах резьбовые.
Комплекты делятся по мощности, количеству цилиндров , и бывают под рядный двигатель и V-образный. Т.е. рампа под 6 цилиндров может быть 3+3 или 6 по вашему желанию, 2+2 или 4 и т д,. Форсунки 3 размеров, В зависимости от редуктора( рабочее давление,пропускное сечение ,размера, и т д) и размера форсунок ,комплекты делятся на- до 80 КВ 80-100КВ, 100-120 КВ, и т д . Так-же комплекты укомплектовываются разными газовыми клапанами, Под трубку 6ку, под 8ку, и 8ка с повышенной пропускной способностью, что очень принципиально с нашим не всегда зимним газом .
На выходе получаем комплект, который не нужно доводить до ума, все работает при любых условиях.
И конечно отдельная история это форсунки. Очень высокая скорость и пропускная способность. Переваривают любой впрыск и вытягивают любую мощность. Ну а скорость работы форсунок сам понимаешь - более экономичная работа двигателя.
Люблю поставить и забыть про машину. С этим оборудованием так получается.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: BRC Plug&Drive

Сообщение Виктор36 Вс мар 22, 2009 9:38 pm

Занимаюсь установкой ГБО. Хочу начать установку распредел. впрыска на примере своего Форестера.Хочу установить BRC Plug&Drive на Субару форестер 2л, 158л\с, подскажите какая система лучше (Ловато, BRC)?
Виктор36
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 9:28 pm

Re: BRC Plug&Drive

Сообщение ww Пн мар 23, 2009 11:20 am

Виктор36 писал(а):Занимаюсь установкой ГБО. Хочу начать установку распредел. впрыска на примере своего Форестера.Хочу установить BRC Plug&Drive на Субару форестер 2л, 158л\с, подскажите какая система лучше (Ловато, BRC)?

BRC мне нравиться гораздо больше.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: BRC Plug&Drive

Сообщение killzone Ср апр 08, 2009 10:26 pm

подскажите какая система лучше (Ловато, BRC)?

Тоже самое что сравнивать Оку и Мерседес
killzone
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 10:19 pm

Re: BRC Plug&Drive

Сообщение slava Вт май 12, 2009 3:35 pm

killzone писал(а):
подскажите какая система лучше (Ловато, BRC)?

Тоже самое что сравнивать Оку и Мерседес

Точно подметили!!!!
slava
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:26 am

Re: BRC Plug&Drive

Сообщение poopss Чт май 14, 2009 7:31 pm

Вчера строил "плаг" на Toyota Caldina GT-T, всё просто супер!!! Но чет я кажись с картами запутался....после диджика както сложновато(нет привычных карт)....есть подобие,но всё ввех ногами.....Думаю разберемся)))))
Надо на свою поставить,чтоб было время помучить!
Аватара пользователя
poopss
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 4:13 pm
Откуда: Омск

Re: BRC Plug&Drive

Сообщение ww Чт ноя 11, 2010 10:35 pm

Компания BRC выпустила форсунки нового образца, убрали запорную резинку, которая при заправке откровенной химией могла прийти в негодность, поменяли материал штока, теперь форсунки стали работать тише.
Плохо что нельзя заменить старую на новую форсунку, нужно менять всю рампу, там другое посадочное место и крепление форсунки. Уже есть в наличии.
Обещают и взаимозаменяемую сделать но когда пришлют неизвестно.
Вложения
 новая 1.png
Форсунка под новую рампу.
.png
форсунка нового образца, которая должна по размерам и посадочному месту заменить старый образец.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: BRC Plug&Drive

Сообщение ww Вт ноя 16, 2010 8:38 pm

Фото форсунки BRC нового образца Сопротивление 2.2 ОМ
Вложения
 BRC.jpg
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron