ПРОБЛЕМА с AGIS ??!!!!!!!!!!!!

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

ПРОБЛЕМА с AGIS ??!!!!!!!!!!!!

Сообщение Xwind Вт май 27, 2008 9:42 am

Помогите плиз!!!! Поставил недавно в одном сервисе AGIS (4 поколения) на TOYOTA 4ruuer 3L. Сразу после выезда из сервиса машина начала подергиваться (на бензине такого нет) после 2 тыщ и до 3 тыщ, сказали что это свечи, провода и крышка трамблера, заменил это все, дергаеться все равно. Приехал к ним они поковыряли подрегулировали газ, престало дергаться после 2 тыщ, но начало дергаться до 2 тыщ причем не всегда и несильно, на более холодном сильно. На сервисе развели руками типо, как я понял ничего сделать не могут, говорят это у тя что то с авто и что газ более чуствителен чем бензин, так ли это?
Xwind
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 9:00 am

Re: ПРОБЛЕМА с AGIS ??!!!!!!!!!!!!

Сообщение ww Ср май 28, 2008 5:18 pm

Газ действительно сложнее поджечь, поэтому могут проявляться неисправности которые на бензине не заметны, но! это дело в основном в первую очередь происходит на холостых ходах. В вашем случае я думаю нужно ковырять газовое оборудование.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: ПРОБЛЕМА с AGIS ??!!!!!!!!!!!!

Сообщение Xwind Ср май 28, 2008 11:41 pm

Спасибо огромное за ответ, вы сами встречались с такой проблемой или это теоретическое предположение?
Xwind
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 9:00 am

Re: ПРОБЛЕМА с AGIS ??!!!!!!!!!!!!

Сообщение ww Пт май 30, 2008 12:10 pm

Это и теория и огромная практика.
Требуйте настроить. Раз решили проблему в одном диапазоне значит и в другом решат.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: ПРОБЛЕМА с AGIS ??!!!!!!!!!!!!

Сообщение Xwind Пн июн 02, 2008 12:24 pm

Думаю что у меня столько времени нет, я тогда убил два дня и никакого результата. Скажите сколько стоят ваши услуги по настройке? и сколько займет это времени(реально)?
Xwind
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 9:00 am


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron