Проблемы с переключением на газ BRC

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

Проблемы с переключением на газ BRC

Сообщение Vipassan Ср сен 18, 2013 10:45 am

Здравствуйте!Пол года назад поставил у вас оборудование БРС секвент 24 на ланос.Прошу помощи, сегодня ни с того ни с сего, машина отказалась переключаться на газ.До этого всё было ок.Приехал на работу,поставил.прихожу вечером,завожу,а индикатор весь моргает(точнее 4 нижние огонька моргают зелёным светом, а верхний как обычно постоянно зелёным)Форсунки не переключаются,но реле щёлкает,газ в балоне есть,добавлю,что индикатора газа у меня нет поэтому нижние 4 светодиода всегда светились, при работе на газу.На следующий день всё заработало номрально, а сегодня опять с утра нис того ни с сего опять отказалось переключатся.При этом опять же реле щёлкает,верхний индикатор переключается с красного на зелёный, а нижние просто моргают и форсунки не включаются.
Vipassan
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 11:24 pm

Re: Проблемы с переключением на газ BRC

Сообщение Vipassan Ср сен 18, 2013 2:26 pm

Немного уточнений,на газ всё таки переключается но нижние индикаторы продолжают моргать,после обеда поехал домой,снова заработало, как ни в чём не бывало.
Vipassan
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 11:24 pm

Re: Проблемы с переключением на газ BRC

Сообщение ww Ср сен 18, 2013 6:53 pm

Vipassan писал(а):Немного уточнений,на газ всё таки переключается но нижние индикаторы продолжают моргать,после обеда поехал домой,снова заработало, как ни в чём не бывало.

Вместо датчика уровня у вас стоит сопротивление. Имеет пограничное значение с полным и переполненным баллоном газа , при переполненном баллоне происходит мигание . Мигания на работу двигателя на газе никак не влияет, поэтому не обращайте внимание на него. Если вас это раздражает подъезжайте я уберу .
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron