daewoo nexia что ставить?

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

daewoo nexia что ставить?

Сообщение андрей 21 Чт апр 24, 2008 1:33 pm

Попарно-параллельный впрыск,digitronic не пошёл ,форсунки 3ом ,давление 1,диам.форсунок 1.3 мм
андрей 21
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 1:26 pm

Re: daewoo nexia что ставить?

Сообщение ww Чт апр 24, 2008 7:56 pm

Ставь BRC Sequent 24 MY07
Хотя Диджитроник должен был справиться. Какое время впрыска бензиновых форсунок ?
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: daewoo nexia что ставить?

Сообщение Sanek Чт авг 23, 2012 11:30 am

Добрый день.
Выбрал фирму где ставить ГБО(очень хорошо что Вы в двух станция метро находитесь :)).
Выбрал На какую машину ставить(Daewoo Nexia).

Есть следующие вопросы:
1) Какую лучше брать новую нексию? 8 (80лс) или 16 (109лс) клапанную? мне и 8ми клапанной хватит, но что Вы посоветуете именно с ГБО? нужна машина с максимальным пробегом по трассе при минимальной заправке). Разница в цене между данными двигателями 30000, а смысла особо для меня нет, мне и 8 клапанной хватит с головой.
2) Какую систему ставить?
3) Какой можно максимальный балон поставить в багажник? может есть у Вас уже наработки? багажник особо не нужен, нужен именно большой балон (желательно чтобы хватало на 1000-1100 км пробега, т.к. именно для этого и собирается авто)
4) Как нужно подготовить новую машину к установки ГБО (обкатка и т.д.)
5) сколько все это будет стоить и как сколько времени займет установка?

п.с.: новую тему не стал заводить, но если что - перенесите плиз.
С Уважением, Александр.
Sanek
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 11:20 am

Re: daewoo nexia что ставить?

Сообщение ww Вт авг 28, 2012 10:31 pm

Sanek писал(а):Добрый день.
Выбрал фирму где ставить ГБО(очень хорошо что Вы в двух станция метро находитесь :)).
Выбрал На какую машину ставить(Daewoo Nexia).

Есть следующие вопросы:
1) Какую лучше брать новую нексию? 8 (80лс) или 16 (109лс) клапанную? мне и 8ми клапанной хватит, но что Вы посоветуете именно с ГБО? нужна машина с максимальным пробегом по трассе при минимальной заправке). Разница в цене между данными двигателями 30000, а смысла особо для меня нет, мне и 8 клапанной хватит с головой.
2) Какую систему ставить?
3) Какой можно максимальный балон поставить в багажник? может есть у Вас уже наработки? багажник особо не нужен, нужен именно большой балон (желательно чтобы хватало на 1000-1100 км пробега, т.к. именно для этого и собирается авто)
4) Как нужно подготовить новую машину к установки ГБО (обкатка и т.д.)
5) сколько все это будет стоить и как сколько времени займет установка?
На новой Nexia фазированный впрыск поэтому работают на газе оба двигателя и без проблем.
Если из не дорогих систем то Digitronic , или лучшее по качеству то BRC
Цилиндрический баллон приходиться приподымать на кронштейне, что бы была возможность доставать запаску, поэтому нормально встает баллон 90 литров.
Стоимость установки Digitronic 23000 руб, BRC 27000 руб

п.с.: новую тему не стал заводить, но если что - перенесите плиз.
С Уважением, Александр.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41