Книга отзывов

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

Re: Книга отзывов

Сообщение stam Вт июл 03, 2012 5:00 pm

Да,обязательно подъеду.Попробую в понедельник 9.07.2012.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
stam
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:05 pm
Откуда: Московская обл.г.Пушкино

Re: Книга отзывов

Сообщение stam Чт июл 26, 2012 6:07 pm

Месяц эксплуатации,замечаний нет.Правда появился вопрос-При заправке то 39,то 35,последний раз 29 л.С чем это связано,при пустом баллоне?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
stam
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:05 pm
Откуда: Московская обл.г.Пушкино

Re: Книга отзывов

Сообщение ww Чт июл 26, 2012 10:37 pm

Вопрос наверно к заправщикам ))))
Скорее всего связанно с давлением на заправке.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Книга отзывов

Сообщение stam Пн авг 06, 2012 5:33 pm

Да,разобрался с заправкой.Спасибо.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
stam
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:05 pm
Откуда: Московская обл.г.Пушкино

Re: Книга отзывов

Сообщение stam Ср сен 05, 2012 12:10 pm

Появился запах газа в салоне, подъехал к ребятам ,оперативно все устранили. Спасибо! Нужно внимательно читать договор,после 1000 км. подъехать на осмотр.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
stam
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:05 pm
Откуда: Московская обл.г.Пушкино

Установка ГБО на ТАХО

Сообщение seryi354 Пт сен 07, 2012 3:24 pm

Устанавливал ГБО LOVATO на шеви тахо 900, двигатель 5,3. Пробег на газе 7000 км. Все сделано отлично, расход газа около 22 литров, при среднем расходе бензина 18 литров. Потери в динамике практически нет.
Огромное спасибо Вячеславу и ребятам за профессионализм. Буду рекомендовать знакомым.
seryi354
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 3:14 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение stam Пт окт 19, 2012 2:33 pm

18/10/2012 Прошел То после 10 тыс. пробега..Работой доволен,на высоте Сергей.Спасибо!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
stam
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:05 pm
Откуда: Московская обл.г.Пушкино

Re: Книга отзывов

Сообщение stam Вт дек 18, 2012 9:39 pm

Не переходит на газ при -20.Не прогревается или еще ,что-то?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
stam
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:05 pm
Откуда: Московская обл.г.Пушкино

Re: Книга отзывов

Сообщение ww Ср дек 19, 2012 10:27 pm

Подъезжайте исправим.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Книга отзывов

Сообщение Максим RX-8 Вс дек 30, 2012 8:15 pm

Установлен газ на Mazda RX-8! :)

Буквально пару слов о самой машине (для тех, кто не знает): на ней стоит роторный двигатель (Ванкеля), т.е. нет поршней и цилиндров в привычном понимании автомобилистов (ссылка на Википедию, кому интересно: http://ru.wikipedia.org/wiki/Роторно-поршневой_двигатель ), а есть две камеры с роторами внутри, вращающимися эксцентрично. На каждую камеру три форсунки (т.е. всего три пары форсунок): первая пара работает всегда, вторая подключается при оборотах 4,5 тыс, третья при оборотах свыше 5,5 тыс. При объеме двигателя 1,3 л Mazda RX-8 на механике имеет мощщи в 240 лошадей, что сказывается на расходе топлива.

На форумах по Mazda RX-8 вопрос "ГАЗ в RX-8???" встречался постоянно. Сначала какие-то умельцы в Киеве поставили газ в его RX-8 некоему Andy, который уехал в Одессу, не был до конца доволен и потом ему удаленно (молодец, смог настроить удаленный доступ к ПК, подключенному к машине) киевляне донастроили и все заработало. Были и еще эксперименты, в целом - положительные. Во-первый, конечно же экономия! Машина по трассе жрет минимум 14, а в городе от 17 л / 100 км, а уж если отжигать - то "нет предела совершенству"! Во-вторых, говорят использование газа увеличивает ресурс ротора, который сейчас на Mazda RX-8 в среднем около 100 тыс. км.

Когда я докатал первый двигатель на своей RX-8 (я не стал продавать машину, как это делали многие, ибо деньги на содержание машины у меня есть, она мне всем нравится и мне даже в кайф ее тюнить), я твердо решил поставить со вторым двигателем на нее газ. Свою машину я обслуживаю в Цезарь Ротари Тим, там тоже ставят газ. Но когда я начал подробно спрашивать, что и как - то был разочарован. Ребята ставить ставят, но как-то по-любительски, типа есть экономия от газа - и ладно, и чего заморачиваться? К примеру, для них проблемой стало выведение заправочного гнезда под лючок бензобака (а не в бампер), выведение кнопки с уровнем газа в баллоне (мы, типа выкидываем из баллона всю нутрянку для места и уровень показываться не будет - следи по одометру), преодоление "провалов" при подключении второй и третьей пары форсунок на высоких оборотах.

С Gazvauto меня "познакомил" знакомый, отрекомендовавший их как тех, у кого сделали уже не одну машину и будут делать еще. Со своей Mazda RX-8 отправляйся к Вячеславу - он точно поможет!

Ну что, теперь отзыв (проехал около 20 тыс. км.).
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Народ, ГАЗ на RX-8 - не фантастика, а реальность! :)

- Очень аккуратно сделано: редуктор "спрятан" за бачком омывателя, который вынесен от корпуса машины на шпильках; заправочный клапан уместился за лючком бензобака, рядом с заливной горловиной бензина; под капотом все безупречно (но во имя оптимального расположения форсунок пришлось отказаться от "плиты" - декоративной крышки, закрывающей поткапотное пространство);
- Динамика ничуть не пострадала, провалов нет (местами даже кажется, что на газу "прет" лучше, но может просто кажется).

По расходу: трасса - 20 л/100 км, город - 25 л / 100 км. Т.к. я, как поставил газ и далее все 20 тыс. км., не появлялся в gazvauto, то и по расходу не дергался (если честно, то все и так устраивает). Но коль скоро появился тут у Вячеслава недавно и он подправил мне настройки, сказав что смесь местами бедновата и это может быть причиной бОльшего расхода, то с любопытством посмотрю, что получится в итоге, вполне вероятно расход снизится.

Да, и баллон. Баллон в Mazda RX-8 лезет 50л, все это везде на форумах говорят. И у меня, в моей RX-8 такой и стоит. Но Вячеслав твердо заверил, что в моем случае можно смело рассчитывать на 60л, и он отыщет мне его. А коли так - о чем еще мечтать? :)

Уххх, "многа букав" получилось, друзья. :) Но если вкратце - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! :)
Аватара пользователя
Максим RX-8
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 6:42 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение Vipassan Вт фев 26, 2013 9:25 pm

Установил гбо БРС на ланос 1.5.Работу выполнили на отлично,сразу видно мастера своего дела!!!Всем рекомендую!!!
Vipassan
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 11:24 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение Alexandr Сб апр 27, 2013 7:21 am

Установил ГБО Digitronic на Ford Expedition 2003 5.4 V8 в конце января в 20х числах.
Почему выбрал именно Digitronic ? Оно простое в обслуживании,не замороченное,а главное проверенное и надежное(адаптировано к условиям эксплуатации в России матушке). Машина прет как танк,разницы не чувствует газ/бензин,а главное что благодаря правильной настройке расход газа по сравнению с бензином небольшой.
Спасибо Ребятам за качество обслуживания и дружелюбное отношение. Нашел эту фирму по отзывам ребят с форума форд тракс клуб. Что могу сказать если еще буду ставить на другие машины, то не буду даже думать куда обращаться.
Спасибо Вам Большое!
Alexandr
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:06 am

Re: Книга отзывов

Сообщение ww Вс апр 28, 2013 9:47 am

Спасибо за отзыв.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Книга отзывов

Сообщение stam Сб янв 04, 2014 10:18 am

Сделали ТО,Пробег 24000 км. Патриот работает нормально.Спасибо Владимиру.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
stam
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:05 pm
Откуда: Московская обл.г.Пушкино

Re: Книга отзывов

Сообщение ww Пн окт 13, 2014 2:31 pm

Отзыв об установке ГБО Audi A6 C6 2005г.в., Peugeot 406
Сообщение Doromir Чт окт 09, 2014 8:13 am

Всем привет! Хочу выразить благодарность компании gazvauto и лично Вячеславу за установку и текущее обслуживание газового оборудования в моих автомобилях.
На секундочку:
- в 2011г. я установил у вас ГБО Диджитроник в Пежо 406 2.0л двигатель, благополучно отъездил 3.5 года и 95 тыс.км. Обслуживание только здесь! Всё отлично! Машина продана с ГБО с пробегом 300 тыс. км.
- В 2012г. на машину брата - Nissan Almera N16 двигатель 1.5л установлено ГБО, так же Диджитроник, тоже здесь и тоже всё отлично. Машина до сих пор у брата и менять не собирается. Проехал 67 тыс. км., машина 3 раза ездила в Европу и оборудование за одну поездку окупает себя полностью. Кстати, в Европе газовых заправок в разы больше, чем в России.
- В сентябре 2013г. купил машину жене - Chrysler Pt Cruiser 1.6л двигатель. ГБО Диджитроник. Баллон в багажнике. Машина проехала 20 тыс. км.
- 2014 г. Через неделю после покупки своей нынешней Ауди А6 2005г. с 3.0 двигателем офигел от затрат на бензин (а я с 2011г. получается езжу на газе) и срочно поехал ставить ГБО. И опять сюда. 17 тыс. км отъездил. Вчера приезжал на ТО. Всё просто супер. Очень доволен.
А теперь ещё и открылся второй установочный центр на Варшавке. Мне сюда гораздо удобнее ездить. Процветания вашей фирме и удачи всем у коллективу.
О том, как ведет себя оборудование на машинах, фотографии установки и др., можно посмотреть тут в моём Бортовом журнале: http://www.drive2.ru/r/audi/796413/
Doromir

Сообщений: 17
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 7:29 am
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron