Книга отзывов

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

Re: Книга отзывов

Сообщение triton_rar Вт апр 21, 2015 12:05 pm

Добрый день, меня зовут Антон. Машина - ауди А6 C5 99 г\в, (гос № Н 688 ОС 190 рег) система ГБО 4 поколения - Digitronic. На удивление пробег без нареканий, ремонта и ТО составил 20 тыс км (пробег в течении 4 лет эксплуатации, в силу обстоятельств редкая эксплуатация авто), теперь, на 21 тыс.км, появилось подёргивание во время езды(в принципе особо не беспокоит), видимо необходимо ТО и\или замена расходников. Не беру во внимание быструю поломку индикатора уровня газа в баке - т.к. меня заранее предупредили о недолговечности узла(не более 1 года). Мастера не помню, но скажу что к клиентам во время монтажа ГБО полная лояльность(на мои постоянные вопросы и присутствие в процессе работ).
Вообщем, честно не было интересно вообще уделять время на отзывы, сделали и забыл(они далеко находятся, соответственно в дальнейших услугах потребности нет), но думаю что хорошие конторы стоит обозначить для других, дабы конкуренция выдавила не компетентных шкуродёров.Единственное пожелание -ребята не зазнавайтесь, наработав базу клиентов, сохраняйте мастерство и не задирайте цены. Вообщем Спасибо ГазАвто(в документах ИП Антонов К.А.).
triton_rar
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 11:09 am

Re: Книга отзывов

Сообщение ww Ср сен 30, 2015 8:41 am

Перенос с соседней страницы
Отзыв установки диджитроника в целс
Сообщение celsior Чт ноя 22, 2007 12:06 am

Вобщем сегодня установили мне газовый впрыск,ставили диджитроник,впринципе говорят,что ловато лучше,но так как одна машина у меня уже на газу (именно диджитроник) и система зарекомендовала себя отлично,решил ставить опять ее. В общем результатом пока доволен,что ожидал,то и получил,машина на газу едет вроде даже лучше,осталось лишь засечь расход и в случае необходимости довести его до нормы (отрегулировать). Переход с газа на бензин,также как и с бензина на газ совсем не ощущается. При переключении на газ,лишь лампочка на пульте загорается и ни каких падений оборотов и других побочных эфектов. Вобщем красота!
Очень порадовало решение утановить заправочное устройство в лючке бензобака,т.е никакого колхоза,ничего лишнего.Балон положили на место запаски,балон был подобран идеально по размерам,при этом помимо того что он лег четко по диаметру,по высоте тоже четко встал,коврик багажного отделения лежит,образуя ровную поверхность без бугров и прочего.,короче балон встал как к себе домой! Редукторов у меня стоит два,с ними пришлось помудрить,мудрили с креплениями. в тоге получилась на вид ОЧЕНЬ внушительная конструкция! Вообще отмечу что под капотом моего целса места не особо много....и с размещением там засада...не полная конечно,но все таки.......жгутики проложили,рампы поставили,мозг разместили (рядом с акумом) все соединили,и воля!!! все работает и шуршит!!! подогрев редукторов брали с подогрева дроселя.
итог моя комплектация газа......
система диджитроник,редуктора заволи,балон тор 59 литров,заправка в лючке бензобака.
Особо хочу выразить благодарность ребятам установщикам за творческий подход и за терпеливость (я постоянно находился во время установки и наблюдал,лиш на обед отходил) и за професионализм........Ребята любители пошутить,отметте это для себя перед тем как ехать на установку и отнеситевсь к этому с пониманием.
Вообще ОЧЕНЬ порадовало отношение к клиенту,настоятельно рекомендую,ребята не бойтесь газовых систем,на дворе 21-й век, и эпоха ГАЗелей и ТАЗов на эжекторных системах уже давно умирает,впрыск газа рулит АдНаЗаЧнА!!!!
машина toyota celsior леворукий аналог lexus ls400 мотор V8 4 литра
по расходу газа отпишусь позже как пойму скока и в каких режимах
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Книга отзывов

Сообщение Георгий Чт ноя 05, 2015 4:34 pm

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность специалистам за профессионализм, мне переоборудовали мой автомобиль Ваз 21041-40 газотопливной аппаратурой фирмы Digitronic AEB. Все доступно обьяснили, ответили на все мои интересующие вопросы, теперь я рекомендую своим близким и знакомым. Остался очень довольным, спасибо еще раз.
Георгий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 4:03 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение bobosh Пн ноя 16, 2015 3:36 am

500 км назад ставил на Дмитровке ГБО Digitronc. Авто Kia Carens 3 поколения 144л.с. бензин 7 местная. Баллон тороидальный на 47л установили снизу вместо запаски. Как делают саму работу не знаю не видел. Надо было по делам уйти. Просто оставил машину, через 4 или 5 часов позвонили, сказали, что все готово. Приехал. Попросил показать что и где находится. Показали, объяснили принцип работы ГБО.
Впечатления. Начну с минусов, вернее с того, что мне не понравилось- я так и не понял почему нельзя было подвесить бак большей вместительности. По радиусу он получается на 3 см шире. На мультиклапан (или как он называется) не надели защитный пластиковый кожух-будет все в грязи из-под колес, не заправляют газом :) Хотя я готов был заплатить.
Из приятных впечатлений. Реально быстро повесили. За 4-4,5 часа. Под капотом действительно аккуратно. Видел результаты установок на других машинах, так вот ребята ставят как с завода :) Машина полностью готова к эксплуатации на газе к приходу клиента(не считая пустого газового баллона).

Изначально хотел ставить BRC, но мастер на месте рассказал в чем диджитроник лучше, в чем хуже. Решил ставить диджитроник. Форсунки обслуживаемые и с подогревом, зимой должно быть меньше проблем с прогревом.
первые впечатления от газа только положительные. Вместо 1900р за полный бак бензина, отдал около 700 за полный бак газа :) Пока не знаю на сколько хватит, так как еще раз дозаправился. Думаю до первого осмотра уже узнаю насколько действительно газ экономнее бензина. Пока все.
bobosh
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 3:18 am

Re: Книга отзывов

Сообщение ww Пн ноя 16, 2015 9:53 pm

Спасибо за отзыв.
1 У вас стоит баллон не 47 литров 600/225 , а 46 литров размер 630 /200, это максимальная высота если больше то свисает ниже балки.
2 Нет защитного кожуха , это не порядок, будут наказаны . Приедете на осмотр обязательно установят.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Книга отзывов

Сообщение KONSTANTIN Вт дек 01, 2015 9:56 am

Вчера 30-11-2015 поставили мне газ диджитроник на тайота камри 2011 год 2.4 литра 167 л/с. Работает хорошо! Вячеслав реальный ПРОФИ своего дела! Приятно с такими людьми иметь дело! Ребята установщики молодцы! Если кто решит ставить газ устанавливайте у Вячеслава так как с первых минут общения понятно что он знает как нужно правильно все сделать! Если есть вопросы по работе газа на моей машине звоните я отвечу что знаю по этому поводу 8-903-577-31-60 Костя.
KONSTANTIN
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 9:41 am

Re: Книга отзывов

Сообщение bobosh Вс дек 06, 2015 2:18 am

Как обещал пишу о впечатлениях более или менее объективных :)
Киа Каренс, 2л, 144 л.с. бензин. Стоит дижитроник, баллон тор на 46 л.
После установки проехал около 3х т. км.
Расход 11,5 л/100 км. На 1л больше бензина. По ощущениям машина не потеряла, не прибавила. Едет так же. Тянет так же. Как писал увеличился только расход на 1л. :) Прогрев и переход на газ в прошедшие холода около 3х минут. Датчик расхода не ставил, т.к. баллон снаружи. Езжу по одометру.
Ну, вроде технические наблюдения написал. Теперь вкусняшки: бензин 34.56 р/л. газ 18 р/л. учитывая разницу в цене и в расходе я не потратил чуть больше 4 тысяч рублей! Пишу не потратил, а не сэкономил. Потому что не потратил :) Так денег этих все равно не увидел. Но само осознание этого греет душу :)
Еще раз большое спасибо!

p.s.
Вопрос возник. У меня 7ми местный каренс. Задним рядом сидений не пользуюсь. Если я сниму сиденья, то можно вместо них установить дополнительные баллоны цилиндры или тор?
bobosh
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 3:18 am

Re: Книга отзывов

Сообщение Янис Сб янв 30, 2016 8:51 pm

В эту фирму меня привела проблема с гбо. Хоть я и устанавливал его в другом месте, но ребята взялись за работу быстро нашли причину, быстро её устранили и взяли за это разумную сумму. Я доволен и надеюсь, что проблем больше не возникнет. Но если что, то я снова к вам обращусь.
Янис
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 7:55 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение Алекс Вс апр 10, 2016 9:20 pm

Хочу поделиться впечатлениями о людях работающих на Дмитровке и откровенно агитирую тех, кто ищет фирму для установки газового оборудования - обращайтесь только сюда, не пожалеете.
В начале 2014 года у меня на авто Volvo ХС90 забарахлил двигатель. Было подозрение на газ, т.к. пришлось заправляться на трассе чёрт знает чем, и на сервисе дилера сказали что их системы в порядке.
Но в двух! разных газовых конторах проверяли и тоже говорили что всё с газом в порядке, мол езжай к дилеру Volvo. Нашёл ещё одну газовую контору, тоже говорят- оборудование исправно.
Не поленился ещё раз сделать диагностику у дилера Volvo, системы работают в норме. И вот тогда ещё раз перелопатив список установщиков газового оборудования, случайно наткнулся и поехал через всю Москву на Дмитровское шоссе.
Отнеслись с пониманием, посмотрели чужой монтаж, сделали перепрошивку OMVL и отпустили со словами - покатайся, если опять что нибудь, приезжай. Уехал, двигатель начал сбоить через 20 минут.
И опять не на бензине не на газе нормально не работает, ну ведь только что всё работало. Вернулся и мне тут же перебрали систему и клапана, нашли и наглядно показали в чём была причина.
Сейчас апрель 2016 года и не одного замечания или происшествия до сих пор нет!
Если возникнет вопрос - а чего мол ты через два года пишешь? Поясняю - решил заменить баллон на другой и навести порядок под капотом, зашёл на сайт и вдруг понял, что зимой 2014 замотался и ничего не написал и даже не зарегился.
Вот и исправляю свой промах, ведь у меня опыт- 3(три) конторы ничего определить не смогли, а то тут все пишут, ну и я присоединился.
Алекс
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 8:21 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение Алексей Пн апр 18, 2016 12:49 pm

Большое спасибо ребятам из GAZ V AUTO на Варшавке, установили ГБО красиво, аккуратно, грамотно и быстро. Настроили отлично, работает как дорогие часы. СПАСИБО ! Машина Сузуки Лиана. Подробнее здесь
Алексей
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2016 11:37 am

Re: Книга отзывов

Сообщение Вадим05 Пт июл 08, 2016 2:47 pm

Поставил оборудование BRC, очень качественная продукция.Всем советую!!!
Вадим05
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 2:38 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение bavaria Ср май 03, 2017 8:31 am

Долго выбирал фирму по установке газового оборудования на Ауди V8 1991 года. Решение об установке вынашивал несколько месяцев. Нисколько не пожалел, что обратился в фирму "Газ в авто". Установка прошла быстро и качественно,в течении одного дня, фото Вячеслав уже выложил на сайт. До установки и после Вячеслав оказывал максимальную информационную поддержку, отвечая на вопросы, которые у меня возникли при выборе системы газового оборудования и в процессе его эксплуатации. Теперь о главном. Ощущения при езде на газе самые положительные! Средний расход увеличился всего на 2 литра, в динамике машина не потеряла ничего, двигатель на газе работает мягче и тише. В общем, я нисколько не пожалел, что установил газовое оборудование!
bavaria
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср май 03, 2017 8:14 am

Re: Книга отзывов

Сообщение DIMAYLA Ср июл 12, 2017 1:30 pm

Всем доброго времени суток!
Наконец то дошли руки написать свой отзыв.
Автомобиль TOYOTA HAGHLANDER 2001 г мотор 1MZ V6 3L 223 л.с
В начале мая установил в компании "ГАЗ В АВТО"(филиал на ул. Дорожная 21А) ГБО Диджитроник IQ6 на свой автомобиль(баллон торроидальный 74 л вместо запаски)
За это время проехал на газе 4600 км, и путем не хитрых подсчетов получается что я израсходовал на 10300 рублей меньше нежели при езде на бензине(с его драконовскими 40р литр)
В поведении машины никакой разницы не ощутил,не лучше не хуже тянет, мотор работает ровно без провалов,переключение происходит незаметно.
Долго собирался поставить газ,теперь жалею что долго собирался,в остальном только положительные эмоции.
Что касается мужиков с руками ((именно мужиков) во главе с Вячеславом то Выражаю им признательность и жму руки за добросовестную работу и профессионализм.
Ответили на все вопросы, посоветовали что лучше,а главное оперативно и качественно установили оборудование меньше чем за полдня. Когда пришел забирать ребята все показали, думал все,но не тут то было,приехал Вячеслав и ещё почти час мы с ним катались с подключенным сканеров, проводили точную подстройку работы машины. через 1500 км приехал на нулевое ТО,оперативно приняли проверили все параметры и отпустили(приехал без записи и звонков,но ребята не оставили без внимания,что порадовало)
Вобщем в данной фирме работают профессионалы своего дела, никакой суеты,лишних слов и бардака.
Если надумали ставить газ в авто, то ВАМ как раз в фирму "ГАЗ В АВТО",если хотите получить рабочее оборудование за разумные деньги.
DIMAYLA
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2017 12:59 pm

Re: Книга отзывов

Сообщение Throttler Чт авг 10, 2017 11:59 pm

Единственное ограничение для пропана - это годовой пробег, если меньше 20000, то окупается долго...В любом случае приятно ездить на пропане - топливе, которое в августе 2017 в Подмосковье продается по 14,50 р/л. В итоге - 60 000 -70 000 рублей покупок бензина в год превращаются в 35 000 р. Впервые ставил пропановое оборудование Digitronic Maxi на ВАЗ 2114 с 110000 км пробега - , можно сказать - поздно при таком пробеге, но я проездил на ней ещё 70000 и продал. И ездил, надо сказать, "не ковыляя" - никакого детонационного звона из-за плохого бензина или перегрева двигателя в пробке. Нет детонации - значит контроллер инжектора ("Январь") не "душит" двигатель, меняя УОЗ. На следующий свой авто Citroen c3 Picasso ставил пропан Digitronic IQ в мае 2017 года, сразу после покупки авто у другана "в хорошую цену". Перед этим начитался - у Ситроена БМВшный движок Valvetronic, заслонка всегда открыта, такая сложная система и всё такое... Digitronic IQ "ведет свой диалог" по OBD-II и в поведении Пикасяна при переходе на газ ничего не изменилось.... Отъездил я со своим Digitronic IQ и быстрыми форсунками AC 02 уже 10 000 (параллельно регистрируя переоборудование в МРЭО) и скажу, что все страшилки про несовместимость газа и "спроектированных для чисто для бенза в двигателях внутреннейшего сгорания" - всё фигня. Подтверждение тому - современные отечественные изделия LADA! Да-да !! Они меня спамят по email моделями с газо-бензиновыми движками (правда на газе CNG, вообщем-то схожем с пропаном, Нее Бензине в ДВС - факт!!). Цены у Вячеслава, я считаю хорошие, а на регистрацию в МРЭО, наверно одни из самых низких в России (на заправке газелист из Мордовии рассказывал про более кратные расценки "у них там"). ....Опережай время...
Throttler
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2017 11:19 pm

Книга отзывов

Сообщение Didichenko Вс дек 10, 2017 11:26 pm

Поставил ГБО на WV Caddi V - 1.6, всем доволен, все работает как часы, прошел 5000 км, нареканий нет.

Большое спасибо за качественную и оперативную работу.

Ставил на дмитровское шоссе 67 стр 1, работают реально Специалисты.
Didichenko
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 11:06 pm

Пред.След.

Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron