лендкрузер 100

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

Re: лендкрузер 100

Сообщение boris Пт фев 12, 2010 12:07 am

сделал жиклёры 2.8.стало получше но всё равно переключается на бензин.хотя мастера меня уверяют что ставили на хаммер и доджа с большим обьёмом,такой редуктор.и он один справлялся
boris
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 3:03 pm

Re: лендкрузер 100

Сообщение ww Пт фев 12, 2010 12:05 pm

Додж и Хамер, американские низкоборотистые двигатели, которые имеют более низкие пики потребления топлива,потому с ними проблем нет.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: лендкрузер 100

Сообщение boris Сб фев 13, 2010 11:38 pm

подняли давление в редукторе до 1.25.падение давления до 0.8.форсунки 2.8мм.надо наверное уменьшить диаметр
boris
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 3:03 pm

Re: лендкрузер 100

Сообщение ww Ср фев 17, 2010 1:23 pm

boris писал(а):подняли давление в редукторе до 1.25.падение давления до 0.8.форсунки 2.8мм.надо наверное уменьшить диаметр

Непонятные аргументы!
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: лендкрузер 100

Сообщение boris Чт фев 18, 2010 10:49 am

наконец то построили всё.давление 1.35.форсунки 2.5.на бензин не переключается.давление падает до 1.05 при резком открытии.одного редуктора хватает.расход примерно 23л при скорости 140-150км.ч
boris
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 3:03 pm

Пред.

Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron