Модератор: SKAZLAZHOP
ww писал(а):Первый раз вижу на Прадо, что бы форсунки с одной стороны все стояли, похоже на косяк , хотя может они через трубочки в коллекторе газ подвели, потому пока промолчу. Фильтр лучше поставить с одним широким входом и двумя выходами, при этом убрать тройник перед форсунками, гораздо лучше будет держать давление. Форсункам, как показала практика абсолютно по барабану как они стоят. Больше пока сказать ничего не могу.
Хант86 писал(а):1.врезка в кол..JPG

Хант86 писал(а):2э вакуумник.JPG

ww писал(а):Хант86 писал(а):2э вакуумник.JPG
В общем терпимо, но лучше у дроссельной заслонки в зауженном месте
Хант86 писал(а):ww писал(а):Хант86 писал(а):2э вакуумник.JPG
В общем терпимо, но лучше у дроссельной заслонки в зауженном месте
Спасиб. Такой вариант пойдёт?

ww писал(а):Хант86 писал(а):1.врезка в кол..JPG
Врезались далеко, нужно рядом с бензиновыми форсунками .
Хант86 писал(а):ww писал(а):Хант86 писал(а):1.врезка в кол..JPG
Врезались далеко, нужно рядом с бензиновыми форсунками .
Что нужно теперь для счастья? Снимать коллектор, глушить старые дырки и врезаться заново? Размер выхода сопла с Вашего форума я понял 2,6мм.
Заглушки для таких целей продаются или болтики обыкновенные? Как сделать один раз правильно, если не сложно фото можете показать?

ww писал(а):Тут можно просто врезаться рядом с бензиновыми форсунками. А старые дырки заглушить болтами

Вернуться в Газовое оборудование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1